Английский для взрослых в Антишколе. Как перестать сомневаться и начать учиться

5 октября / 2021
Ежедневно наши координаторы сталкиваются с десятками взрослых учеников, которые, несмотря на множество личных достижений, с ужасом думают об изучении английского. Почти у каждого из них за плечами есть пара неудачных попыток заговорить на языке. Мы постарались разобраться в сомнениях, присущих старшему поколению, а также показать, что в Антишколе найдут подход к каждому, вне зависимости от возраста!


Я не такой способный, как другие

Страх сравнения есть почти у всех, кто рассматривает обучение в группах. Особенно если ученики “разношерстные”, отличаются по возрасту и уровню. Мы нашли решение этой проблемы! В Антишколе все обучение проходит исключительно в индивидуальном формате, а это значит, что вы будете учиться в комфортном для себя темпе, не сравнивая себя с другими и не стесняясь допускать ошибки. Программа обучения подбирается с учетом уровня и особенностей каждого ученика.

Я не смогу найти общий язык с преподавателем

Контакт с педагогом – важный критерий, который напрямую влияет на мотивацию и эффективность обучения. Именно поэтому в Антишколе есть большой выбор преподавателей на учеников любого возраста. Носители, которые специализируются на работе с взрослыми, – не классические школьные учителя, а наставники и менторы в мире английского. Они стремятся создать на занятиях комфортную обстановку, в которой вы будете чувствовать себя на равных. Такой педагог сможет оценить вас не только как человека, изучающего английский, но и как интересного собеседника, опытного профессионала в своей области. 


Я не буду успевать учиться

Каким бы важным не было изучение английского, у каждого взрослого человека есть свой график, рабочие дела и личные обязательства. В Антишколе вам не придется этим жертвовать! Занятия проходят индивидуально, а значит интенсивность обучения зависит исключительно от ваших целей и свободного времени. Вы можете сами выбрать удобный формат обучения, график и место встреч. Расписание и объем домашней работы также составляются с учетом ваших пожеланий и возможностей.



Придется много зубрить

Не придется! Педагоги Антишколы используют коммуникативную методику, которая подразумевает под собой не бесконечное заучивание новых слов и грамматических правил, а интерактивный формат и живое общение. Чтобы помочь вам заговорить, преподаватели используют целый арсенал интересных материалов: видео, аудио, различных карточек, интерактивных досок и т.д. С самых первых уроков вы начнете практиковать разговорную речь с носителями, а уже через пару месяцев регулярных занятия сможете уверенно общаться на английском без барьеров и стеснения.


Все еще сомневаетесь? Запишитесь на бесплатное пробное занятие, чтобы самим убедиться!

Автор: Диана Овсепян

Смотрите другие наши посты и новости:
Показать еще
Антишкола работает для тех, кто созрел учиться по-взрослому.
Мы вернем Вам веру в то, что Вы можете говорить с иностранцами - англичанами, французами, итальянцами и даже с японцами!
Получить консультацию
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности
По всем вопросам свяжитесь с нами любым удобным способом:

E-mail: info@anti-shkola.ru
Телефон: +7 499 350 37 85
Соцсети: Facebook | Instagram | Youtube