Немецкий язык один на один с педагогом носителем из Германии

Готовите ребенка к поступлению в ВУЗ Германии, Австрии?
Партнеры по бизнесу говорят на немецком?
Постоянно развиваетесь и с английским вам уже тесно?

В Антишколе мы уже выбрали для вас профессионального преподавателя носителя немецкого языка, который поможет вам решить вашу языковую цель и станет для вас другом и проводником в немецкой культуре.

Немецкий с носителем языка в Антишколе

Живой современный язык, бережное погружение в незнакомую культуру - это то, чему мы учим в Антишколе
Немецкий язык - второй по популярности в Европе. На нем говорят в Германии, Австрии, Швейцарии. Вас поймут и во многих странах Восточной Европы.

Германия - страна с ведущей экономикой в ЕС. Университеты Германии пользуются заслуженным авторитетом. Знание немецкого открывает большие возможности для бизнеса и образования. Немецкий хочется знать просто для того, чтобы чувствовать себя уверенно в путешествиях, наслаждаться рождественскими ярмарками, экскурсиями по замкам и соборам Европы, выставкам и фестивалям современного искусства.

Курсы немецкого языка с носителем: для кого?

Второй иностранный для себя
Если учили немецкий в школе, то вам будет гораздо проще "вспомнить все". Наши преподаватели — носители культуры и языка будут надстраивать вашу базу по кирпичику, обогащая опыт живыми оборотами, сленгом, погружая вас в культуру. Вы увидите, что учить язык можно быстрее и интереснее, а вскоре будете с удовольствием практиковать его в путешествиях.
Образование и жизнь в Европе
В Германии - более 400 высших учебных заведений, больше чем в любой из стран Европы. Обучение в государственных ВУЗах практически бесплатное, а высокое качество жизни и инновационная индустрия делают эту страну идеальным местом для получения образования. Учиться придется на государственном языке страны и знать его нужно очень хорошо. Занятия с носителями языка - возможность у себя дома погрузиться в чужую культуру, набраться опыта общения с иностранцами, узнать межкультурные различия - это то, что дает уверенность в себе на любом собеседовании и экзамене.
Немецкий для бизнеса
Работаете с экпатами в международной компании? Ваши партнеры из Германии, Австрии, Швейцарии? Часто посещаете международные выставки? Знание языка поможет вам в переговорах, а, возможно, и откроет для вас новые рынки.
Выучив один европейский язык, любой другой вам будет учить намного легче.
"Когда я приехал в Германию, я разговаривал только на английском, но поскольку в немецком языке так много английских слов, я теперь свободно говорю по-немецки".
Руди Каррелл

Программы курсов немецкого языка

В зависимости от вашей цели, преподаватель носитель немецкого составит для вас индивидуальную программу. Координатор выберет педагога, который специализируется на бизнес-лексике, на подготовке к международным экзаменам, обучает немецкому с нуля или преподает для детей.
  • Разговорный курс немецкого с носителем
    Если вам нужен язык, чтобы применять его в жизни, в быту, в путешествиях - вам подойдет разговорный курс, при котором практике речи будет уделяться до 80% времени. Остальное время вы закрепляете изученное с помощью практических заданий, упражнений на грамматику.
    Преподаватель может адаптировать курс, исходя из ваших увлечений или интересов. Например, с углубленным изучением немецкой философии, экономики или сделать акцент на изучение национальных традиций, немецкой литературы и т.д.
  • Подготовка к экзаменам
    Педагоги носители языка Антишколы смогут улучшить языковые навыки абитуриента и подготовить его к поступлению в ВУЗ. Профессиональные преподаватели подготовят к экзаменам по немецкому языку для всех языковых уровней от А1 до С2.
  • Бизнес-курс немецкого языка с носителем
    Чтобы ваше обучение было наиболее эффективным, мы выберем для вас педагога с опытом в вашей профессиональной сфере. Это даст возможность "прокачать" нужную вам специализированную лексику: экономическую, туристическую, дипломатическую, медицинскую и т.д.

Если у вас есть задачи по развитию партнерских отношений с немецкими компаниями, то в рамках индивидуальных занятий вы можете усовершенствовать навыки деловой переписки, ведения переговоров, получить инсайты о нюансах делового общения, ведения бизнеса в Германии.
  • Немецкий с носителем для детей
    Литература, иллюзионизм, музыка, театр, видео — мультимедийные инструменты, которые используют на своих уроках наши преподаватели, чтобы сделать занятия увлекательными. В план урока входят задачи по развитию навыков чтения, письма, речи. Но самое главное, индивидуальный подход позволяет создать комфортную атмосферу для ребенка, найти мотивацию, чтобы увлечь языком и сделать процесс обучения немецкому языку легким и эффективным.
Как работает Антишкола?
Мы дополняем то, чего не хватает в обычной школе - комфорт, позитивные эмоции, передача опыта и культуры
Более 125 млн. людей говорит на немецком - это их первый или второй иностранный язык.
Мы знаем, что обычные курсы в языковых школах не про вас. Вы цените комфорт и понимаете важность индивидуального подхода.

Поэтому в Антишколе с вами будут работать 4 человека:

- ваш персональный менеджер по обучению
- личный коуч (2 встречи)
- личный преподаватель - носитель языка из Германии, Австрии
- координатор Антишколы (ваш треккер обучения - человек, который ведет к цели на протяжении всего курса)

+972(53)3987263 (IS)
+1(814)300-8350 (USA)