Иван
Германия, Мюнхен
Педагог-носитель немецкого языка из Мюнхена.
Deutsch - ZD , Deutsch - DSH , Deutsch - DAF.

Иван носитель немецкого языка из Мюнхена

Иван в 2014 году приехал учиться в Москву и остался, настолько ему понравилась необузданная энергия нашего города. В 2015 году начал преподавать. Несмотря на популярное в России имя, русских корней у педагога нет.
Иван изучал политологию, международные отношения и экономику. В ходе учебы понял, что работа в офисе ему не по душе. Поэтому переквалифицировался.
Хорошо знает лексику таких бизнес сфер как маркетинг, онлайн продажи, копирайтинг.
Иван свободно владеет четырьмя языками: немецким, русским, хорватским и английским.
Мы считаем, что человек, который сам выучил столько языков, с легкостью обьясняет сложные моменты в немецком.

Мюнхен, Германия
Иван - носитель немецкого Антишколы из Мюнхена, готовит к сдаче международных экзаменов
Мюнхен, Германия
Полное погружение в языковую среду на занятиях с носителями из Антишколы. Можно почувствоваться что ты на уикенде в Германии :)
Мюнхен, Германия
Иван хорошо работает со студентами любого уровня!
Виды занятий
Разговорный немецкий с носителем и немецкий с уклоном в маркетинг
Подготовка к переезду в Германию, межкультурные коммуникации
Подготовка к сдаче международных экзаменов: Deutsch - ZD , Deutsch - DSH , Deutsch - DAF
На первом занятии мы знакомимся с учеником, я определяю уровень знаний и составляю полноценную программу обучения.
Заполните данные и мы свяжемся с вами, чтобы назначить время занятия.
Получить консультацию
Показать еще