Oh là là!
Как мы рады видеть вас здесь.. Тут собрались самые тонкие ценители культуры, искусства и настоящей средиземноморской кухни. Добро пожаловать! Bienvenus!

В Антишколе вы найдете лучших учителей французского языка из Франции в Москве. И эти люди не только научат говорить вас на языке любви, но и станут для вас настоящими друзьями и проводниками в богемной международной жизни.

Французский с носителем языка в Антишколе

Les rêves se réalisent! Мечты сбываются в Антишколе!

Узкие улочки Парижа, набережная Ниццы, горный воздух французских Альп. Свежеиспеченные круассаны или высокая кухня, французская парфюмерия или антиквариат, Джо Дассен, Моне, Дюма... Врожденная вежливость и элегантность французов, атмосфера флирта и кокетства в воздухе.

Каждый из нас любит Францию за что-то свое и чаще всего мы едем в эту страну, чтобы получать удовольствие от жизни.

Чтобы ощутить все грани впечатлений, недоступных заезжему туристу, нужно говорить с французами на одном языке. И не просто понимать слова, а понимать их оттенок, чувствовать собеседника, ориентироваться в ситуации.

В Антишколе мы учим именно этому.
"Французский язык – это женщина. И она настолько прекрасна, горда, скромна, смела, трогательна, чувственна, целомудренна, благородна, близка, безрассудна, мудра, что мы любим ее всей душой и никогда не пытались ей изменять" (Анатоль Франс)
Il n'y a qu'un remède l'amour: aimer plus. Существует только одно средство для любви: любить больше.
Французский язык завоевал мир. Кроме Франции на французском языке говорят в Бельгии, Швейцарии, Канаде, на Гаити, в ряде африканских государств. А в России с конца 18 века французский стал языком высшего общества. Его красота и мелодичность прочно укрепили в нашем сознании мысль, что французский - это язык любви. Мерси, бонжур, амур - учите французский и в вашу жизнь придет любовь!
"Моя мечта застыть в мгновении: я в лучах солнца, за столиком парижского кафе. Вино, камамбер и мелодия из "Шербургских зонтиков" в голове..."
Диана - студентка Антишколы.
Как работает Антишкола?
Мы дополняем то, чего не хватает в обычной школе - комфорт, позитивные эмоции, передача опыта и культуры
"Париж - это праздник, который всегда с тобой"
Э. Хеменгуэй
Мы знаем, что обычные курсы в языковых школах не про вас. Вы цените комфорт и понимаете важность индивидуального подхода.

Поэтому в Антишколе с вами будут работать 4 человека:

- ваш персональный менеджер по обучению
- личный коуч (2 встречи)
- личный преподаватель - носитель языка из Франции
- координатор Антишколы (ваш треккер обучения - человек, который ведет к цели на протяжении всего курса)
Программы курсов французского языка
В зависимости от вашей цели преподаватель составит для вас индивидуальную программу. Координатор выберет педагога, который специализируется на бизнес-лексике, на подготовке к международным экзаменам, обучает французскому с нуля или преподает для детей.
Разговорный курс
Если вам нужен язык, чтобы применять его в жизни, в быту, в путешествиях - вам подойдет разговорный курс, при котором практике речи будет уделяться до 80% времени. Остальное время вы закрепляете изученное с помощью практических заданий, упражнений на грамматику.
Преподаватель может адаптировать курс исходя из ваших увлечений или интересов. Например, с углубленным изучением лингвистики и литературы, или сделать акцент на изучение национальных традиций, французской гастрономии и т.д.
Бизнес-курс
Чтобы ваше обучение было как можно эффективней, мы выберем для вас педагога с опытом в вашей профессиональной сфере. Это даст возможность "прокачать" нужную вам специализированную лексику: экономическую, туристическую, дипломатическую, медицинскую и т.д.

Если у вас есть задачи по развитию партнерских отношений с французскими компаниями, то в рамках индивидуальных занятий вы можете усовершенствовать навыки деловой переписки, ведения переговоров, получить инсайты о нюансах делового общения, ведения бизнеса во Франции.
Подготовка к экзаменам
Наши педагоги готовят студентов к успешной сдаче международных экзаменов DELF, DALF, FLE, TEFAQ, TCF и TEF.
Французский для детей
Литература, иллюзионизм, музыка, театр, видео — мультимедийные инструменты, которые используют на своих уроках наши преподаватели, чтобы сделать занятия увлекательными. В план урока входят задачи по развитию навыков чтения, письма, речи. Но самое главное, индивидуальный подход позволяет создать комфортную атмосферу для ребенка, найти мотивацию, чтобы увлечь языком и сделать процесс обучения легким и эффективным.
Пообщаться с координатором обучения французскому