Борис
Франция
Профессиональный педагог - носитель французского языка.
Преподаватель с более чем 10-летним стажем. Работает по авторской методике, применяет multi-mode-input.

Борис - опытный педагог из Франции, репетитор французского языка

Борис закончил университет в Бургундии по специализации "Переводчик русского языка". Это дает ему возможность преподавать французский студентам любого уровня. А 10-летний опыт позволил создать авторскую методику, объединившую лучшие подходы.
Свой педагогический опыт Борис начал еще во Франции, преподавая школьникам математику, биологию, французский язык. С 2015 года он живет в России и работает как репетитор французского для иностранных студентов.

На основе богатого опыта Борис разработал авторскую методику, объединив лучшие подходы и адаптировав их под наш менталитет. Образование переводчика русского языка позволяет ему работать со всеми уровнями студентов: даже у новичка не останется пробелов - сложные моменты всегда можно объяснить на русском. Это также дает преимущество при подготовке к международным экзаменам.
Помимо разговорного Борис может преподает деловой французский. У него есть опыт работы при Русско-французской торгово-промышленной палате.

Преподаватель использует на занятиях комплекс материалов: аудио, видео, распечатки из учебников и книг, чтобы сделать процесс обучения нескучным и эффективным.

Помимо преподавательской деятельности Борис увлекается рисунком, дизайном. Он очень разносторонний, эрудированный и позитивный человек, всегда с улыбкой на лице. В беседе с ним вы не заметите, как от пристрастий в кулинарии уже обсуждаете французское кино или говорите о биологии и астрономии.

Ждем на занятиях с Борисом!
В своей методике я использую самые сильные методы, с которыми работал. Строю программу студента на основе подходов Потучанской, Колесниковой и Котовой для грамматики и правописания, Мишеля Томаса для усвоения материала.
Борис
Составитель авторской методики преподавания французского
занятие Бориса французским языком со студенткой
Борис занимается со студенткой в Native Speakers Cafe
опыт работы с учениками
Авторская методика
объединяет лучшие подходы
Multi-mode-input
За годы работы педагог накопил множество ресурсов, инструментов обучения французскому
Виды занятий французский с носителем Борисом
Общий и разговорный курс французского с носителем
Занятия со взрослыми и детьми от 5 лет
Французский для начинающих
Деловой французский c носителем языка

Отзывы студентов о занятиях с носителем французского языка Борисом

На первом занятии педагог проводит оценку уровня знаний студента, дает рекомендации по
Борис преподает и в будни и в выходные. Свяжитесь с нами, чтобы уточнить актуальную информацию о свободном времени педагога.