МЕТОДИКА АНТИШКОЛЫ

4 основных элемента обучения в Антишколе:
  • Персонализация
  • Multi-mode-input
  • Практика с носителем языка и культуры
  • Поддержка коуча
Как это работает
  • Бесплатный пробный индивидуальный 30-ти минутный онлайн-урок с профессиональным педагогом - носителем языка (20 языков)

• Отчет о вашем уровне и точках роста от преподавателя
  • Встреча с языковым кочуем (Аникой) с разработкой личной стратегии обучения
  • Внедрение индивидуального плана обучения с педагогом
  • Отчеты и рекомендации преподавателя после каждого урока
  • Чек-апы с языковым наставником раз в 2-3 месяца
  • Ваша цель - ДОСТИГНУТА
Мы за дополнение классических методик инновационными!
Аня Стогова, Антишкола Ани Стоговой, методика Антишколы, Антишкола с носителями языка
Аника Брейн
идейный вдохновитель Антишколы
Персональная
программа

Мы не будем "впихивать в вас весь язык". Только то, что нужно именно вам. А это намного быстрее.
Сочетание традиционной и коммуникативной методики, но только с упором на вашу цель.
Multi-mode-input

Множество форматов обучения: книги, фильмы, музыка, игры, совместная прогулка, выставки, чаттинг. Сегодня читаем газеты, завтра репетируем встречу с партнером из-за рубежа, послезавтра смотрим фильм.
Практика языка

Уже на первом уроке вы начинаете использовать язык. Вы остаетесь наедине с человеком, который не даст вам шансов опять обсуждать что-то по-русски, при этом его задача создать комфортную для вас, дружественную обстановку. Соотношение теории и практики - 20:80%.
Поддержка коуча

Ваш личный языковой коуч поможет правильно поставить цели, распаковать внутренние ресурсы и поддерживать мотивацию на пути к результатам. В курс обучения включена встреча с Аникой, с разработкой личной стратегии обучения.
Почему классическая методика нас не устраивает?
Обобщенно выделяют две методики: классическую и коммуникативную.

Классическая подразумевает занятия в соответствии с уровнем материала (Beginner, Elementary - A1, Pre-Intermediate - A2 и тд), упор делается на изучение грамматики и правильности построения фраз.

Но почему классическая нас не устраивает?
Традиционный подход в чистом виде устарел. Все мы разные и уникальные, каждый по-своему усваивает информацию, у каждого своя мотивация и цели, а обучение по стандартным программам не учитывает индивидуальность.

Мы берем лучшее из классики, дополняем коммуникативной методикой с носителями, добавляем коуча и трекера, которые не дают вам шанса отступить от вашей цели.
Персональный план обучения
Образование в мире движется от стандартизации индустриальной эпохи к индивидуализации цифровой эпохи.

Поэтому мы начинаем с того, чтобы помочь ученику ответить на вопрос "Кто я?"
  • кто я такой?
  • что я люблю?
  • что у меня получается лучше всего?
  • что я не люблю?
  • что для меня скучно?
  • какие у меня слабые стороны?
  • каковы сильные стороны?
  • как мне больше всего нравится учиться?
  • как язык позволит повысить качество моей жизни?

Эти вопросы вы прорабатываете с языковым коучем. Ответы на них становятся отправной точкой к проработке плана обучения Антишколы и залогом продуктивных отношений педагога и студента.

Ключевые результаты сессий с коучем транслируются преподавателю. Исходя из этого носитель языка выстраивает персональную программу под каждого студента, учитывая уровень знаний, интересы, цель в изучении языка, знание о том, визуал, аудиал он или кинестетик.

Иногда мы сталкиваемся с психологическими проблемами, связанными с языком. Тогда сначала студент работает с нашим преподавателем-психологом, который специализируется на языковых барьерах и негативе и страхах в языке.
Мы за то, чтобы больше говорить на языке и использовать его в повседневной жизни!
Язык — это инструмент для достижения ваших целей.
Multi-mode-input

Наши преподаватели - носители английского и других языков используют видео и аудио материалы, художественную литературу, игры, обсуждают новости, ведут студента на выставку. И это научно обоснованно.

Психологические и языковые исследования, в ходе которых контрольная группа воспринимала информацию из 1 источника (аудио, видео, текст и тп), а другая контрольная группа из нескольких источников показали, что вторая группа испытуемых намного лучше запоминала и усваивала информацию. По такому же принципу, применяя multi-mode-input, учит лучший ВУЗ для взрослых - MIT (Массачусетский Технологический Университет).
Преподаватель Стив о multi-mode-input
Язык учат, чтобы говорить, а не просто знать.
Изучение теории сразу же закрепляем на практике. Оптимальное соотношение практики и теории - 80:20%. При поступлении в Антишколу у вас не останется шанса не разговаривать с иностранцами. С первого урока вы окажетесь в безопасной, дружественной обстановке один на один с носителем языка и начнете говорить.

Ждем вас в Антишколе!
Пройдите бесплатную консультацию и оцените наш подход к обучению.
Запишитесь сейчас — начните учиться по-новому уже завтра!

+972(53)3987263 (IS)
+1(814)300-8350 (USA)