Ешь. Учись. Люби.
Мы знаем, что вы без ума от Италии, ее энергетики, вкуса и цвета. А мы еще и без ума от итальянского языка.

Поэтому мы собрали лучших учителей итальянского из Милана, Рима, Флоренции в Москве, чтобы они передали вам итальянскую культуру и научили говорить на самом страстном языке в мире!
Benvenuti a Антишкола!
У вас дом в Италии?
Любимый мужчина?
Бизнес-партнеры итальянцы? Уезжаете учиться в Милан?

Хотите говорить с итальянцами на одном языке?
Не просто понимать слова, а понимать смысл, чувствовать собеседника. Ориентироваться в ситуации. Это то, чему мы учим в Антишколе.
"Ох уж этот местный колорит, когда видишь человека первый раз, а он обращается к тебе amore"
"Именно тут я забываю о навигаторе, тут не нужно искать достопримечательности, вся страна один большой музей под открытым небом"
Как работает Антишкола?
Мы дополняем то, чего не хватает в обычной школе - комфорт, позитивные эмоции, передача опыта и культуры
"Почему я решила учить итальянский? Этот язык дает возможность мне говорить о чувствах и о любви гораздо больше, чем любой другой. Не зря он считается самым красивым языком в мире"
Мы знаем, что обычные курсы в языковых школах не про вас. Вы цените комфорт и понимаете важность индивидуального подхода.

Поэтому в Антишколе с вами будут работать 4 человека:

- ваш персональный менеджер по обучению
- личный коуч (2 встречи)
- личный преподаватель - носитель языка из Италии или Швейцарии
- треккер обучения (человек, который ведет вас к цели на протяжении всего курса)
Преподаватели Антишколы
В Антишколе более 30 профессиональных преподавателей - носителей итальянского языка.

С каждым из них вы с первой же встречи ощутите всю итальянскую экспрессию, позитивную энергию и высокий уровень культуры! Время с ними пролетает как один миг. Студенты на занятиях постоянно смеются, быстро начинают так же активно жестикулировать и выходят с уроков заряженные и счастливые.

В зависимости о того, какие цели вы перед собой ставите, будь то бизнес, личная жизнь, хобби или учеба, мы подскажем, какой педагог подойдет именно вам.
Итальянский повар лично подает пасту (15 сек)
Преподаватель Антишколы Лука рассказывает о жестикуляции в итальянском языке (1:18 сек)
Пообщаться с координатором обучения итальянскому