Аличе - носитель итальянского языка
Италия
Педагог владеет английским, французским, русским и итальянским языками. Ведет занятия для любого возраста и уровня.

Аличе - преподаватель носитель итальянского языка, научит итальянскому "с нуля"

Живет в Монце, небольшом городке недалеко от Милана.

У педагога степень бакалавра в области устного и письменного перевода русского, французского, английского и итальянского языков. В настоящее время Аличе заканчивает международную магистратуру по управлению брендами в Милане. Обладает лексикой сферы PR и брендинга.

В 2017 году получила CELTA, в 2018 году сертификат Letterland.

Аличе имеет большой опыт работы с учениками разных возрастов и уровней, быстро устанавливает плодотворные отношения со студентами. Преподаватель разрабатывает классы в соответствии с целями и желаниями студентов индивидуально.

Аличе предпочитает вести уроки интерактивно, а процесс обучения видит спонтанным и простым.

Приготовьтесь, что на уроках с Аличе вы будете живо и много общаться, смотреть и рецензировать фильмы, читать и комментировать статьи, книги, журналы и блоги. Научитесь структурированно писать короткие эссе, слушать и понимать тексты итальянских песен.

Аличе использовала методику Letterland с детьми 3-4 лет, чтобы научить их читать и писать с самого раннего возраста. Пиктограммы и методику Letterland - «истории вместо правил» разработала английский педагог Лин Уэндон в начале 1970х. Метод получил мировое признание, и яркие пособия издательства почти 50 лет знакомы родителям и учителям в 100+ странах мира. Система соответствует современным исследованиями в области памяти как познавательного процесса. Каждый герой Letterland это персонаж. Интеграция фонетических правил в жизненный опыт, который интересен и понятен ребенку, создает системную и мотивирующую среду обучения.

Также Аличе организовывала для детей супер веселые занятия по крафтингу, где ученики имели возможность выразить себя через творчество, постоянно практикуя иностранный язык.

Аличе любит путешествовать, знакомиться с новыми людьми, читать, изучать иностранные языки, увлекается искусством фотографии и музыкой. В свободное время посещает художественные галереи и музыкальные фестивали.

Аличе - молодой, чуткий и открытый педагог. С ней быстро чувствуется прогресс от занятий.

Присоединяйтесь к легким и одновременно эффективным занятиям с Аличе!

Педагог-специалист в сфере PR и Брендинга
Итальянский для любого возраста
педагог имеет опыт работы с детьми от 3х лет и взрослыми
Открытая и общительная
Учите итальянский для жизни - чтобы общаться, путешествовать, думать на нем!
Виды занятий
Общий курс: начальный, средний, продвинутый уровни
Итальянский для взрослых, детей и подростков
Специализация: PR и Брендинг
На первом занятии вы знакомитесь с педагогом, определяете цели, рассказываете о своем языковом опыте. Педагог получает первичную информацию для составления плана обучения.
У Аличе гибкий график, но из-за обучения у нее могут быть ограничения. Свяжитесь с нами, чтобы уточнить актуальную информацию о свободном времени педагога.