Марко
Рим, Италия
Квалифицированный преподаватель Антишколы. Носитель итальянского языка из Рима.

Ведёт занятия для взрослых и детей.

Марко - один из самых внимательных педагогов Антишколы.

Марко скрупулезно выбирает темы уроков под личные интересы студентов. Его уроки увлекательны и нетривиальны.
В 2010 году Марко окончил юридический факультет Университета Tor Vergata в Риме. Прошёл проф.школу для преподавателей итальянского языка "Torre di Babele" и в 2016 году получил сертификацию DITALS (Certificazione in Didattica dell'Italiano come Lingua Straniera) в университете Сиены.

Марко живет в Москве с 2017 года и работает учителем итальянского языка с первого месяца. Три академических года ежедневно работал в эксклюзивном частном колледже с учениками с 5-го по 11-й класс. Марко умеет экспериментировать с методиками и подходами в обучении: через игру, интерактивный и коммуникативный метод, использование мультимедийного дидактического материала, самостоятельная проработка и др. На занятиях со взрослыми сочетает персонализированный оригинальный материал и коммуникативную методику.

Преподаёт как детям, так и взрослым любого уровня владения итальянским языком.

Марко - дружелюбный, открытый и спокойный преподаватель, которому важно понимать, какому человеку он преподает, извлекать максимум из интересов и целей каждого студента! Готовить уроки и черпать идеи, которые соответствуют хобби и опыту ученика. Студенты любого возраста чувствуют себя с ним комфортно начиная с первого занятия.

В свободное время Марко катается на велосипеде и занимается бегом («медленным, он всё же итальянец!» :)

Всерьёз увлекается электронной музыкой, любит этническую еду, особенно китайскую, грузинскую и вьетнамскую. И никогда не забывает о традиционной средиземнаморской диете ... ))

С Марко можно попрактиковать разговорный итальянский язык, узнать как итальянцы часами могут говорить о своих традициях и еде... Или же сосредоточиться на конкретных вопросах грамматики, если ваша цель подготовиться к экзамену на языковой сертификат.

Приходите на первый урок, Марко будет рад встретиться с вами!

• Сертифицированный педагог
    Школа преподавателей итальянского "Torre di Babele" DITALS- сертификат
  • Итальянский для детей
    Марко преподает для любого возраста, начиная с 4х лет ребёнка.
  • Открытый и общительный
    Учите итальянский для жизни - чтобы общаться, путешествовать, думать на нем!
Виды занятий
  • Общий курс: начальный, средний, продвинутый уровни
  • Итальянский для взрослых, детей и подростков
  • Специализация: юриспруденция, музыка
ПОГРУЖЕНИЕ В ЯЗЫКОВУЮ СРЕДУ ОНЛАЙН
(60 МИН ЗАНЯТИЕ):
START
4 урока

1 месяц
один раз в неделю
$168

Подходит для тех, кто хочет оставаться погружённым в языковую среду и практиковать язык!
FLY
16 уроков

3 месяца
с любой интенсивностью
$609

Быстрый процесс обучения и космическое повышение языковых скиллов :)
+ Языковой Коуч после 5 урока
Забронировать
ОБУЧЕНИЕ ОНЛАЙН (30 МИН ЗАНЯТИЕ):
START
4 урока

1 месяц
один раз в неделю
$101
Чтобы не забыть язык и практиковаться с профессиональными носителями!
FLY
16 уроков

3 месяца
с любой интенсивностью
$389
Быстрый процесс обучения и постоянная языковая практика :)
Забронировать
У Марко гибкий график. Свяжитесь с нами, чтобы уточнить актуальную информацию о свободном времени педагога.
Пройдите бесплатную консультацию и оцените наш подход к обучению.
Запишитесь сейчас — начните учиться по-новому уже завтра!

+972(53)3987263 (IS)
+1(814)300-8350 (USA)