Джерардо
Италия
Джерардо - преподаватель Антишколы, носитель итальянского языка из Италии. Знает русский язык.

Педагог ведет занятия для любого возраста и уровня.

Джерардо - преподаватель носитель итальянского языка, научит итальянскому "с нуля"

Родом из маленького городка Казерте, 20 км от Неаполя.
Родители Джерардо преподают в лицее в его родном городе. А сам Джерардо с 2018 года преподает в Москве.

Педагог выучил русский язык и понимает с какими трудностями сталкиваются студенты в освоении нового иностранного языка.

Джерардо изучал литературу и лингвистику в университете Салерно и «Политику, экономику, философию» в ВШЭ. Преподавательскую деятельность начал ещё будучи в Италии. Работает как с детьми, так и со взрослыми, независимо от уровня знаний. На занятиях использует коммуникативную методику преподавания, ориентированную именно на возможность общения начиная с первого занятия. Грамматика осваивается в процессе общения на языке: студент сначала запоминает слова, выражения, языковые формулы и только потом начинает разбираться, что они собой представляют в грамматическом смысле.

На уроках с детьми Джерардо непременно играет с ними, уроки совершенно нескучные и полны интерактивных упражнений.

Свободное время Джерардо предпочитает проводить в путешествиях, любит знакомиться с новыми людьми, узнавать новые культуры и традиции. Побывал во всех странах Европы, планирует посетить Грузию, Армению и Азербайджан. Помимо русского языка, Джерардо постепенно осваивает испанский, т.к. ему нравится испанская музыка. Иногда Джерардо играет на гитаре и поёт, активно болеет за итальянский футбольный клуб "Ювентус".

Приходите познакомиться с настоящим итальянцем и молодым преподавателем Антишколы - Джерардо!

Виды занятий
  • Общий курс: начальный, средний, продвинутый уровни
  • Итальянский для взрослых, детей и подростков
  • Специализация: философия, литература, лингвистика
ПОГРУЖЕНИЕ В ЯЗЫКОВУЮ СРЕДУ ОНЛАЙН
(60 МИН ЗАНЯТИЕ):
START
4 урока

1 месяц
один раз в неделю
$168

Подходит для тех, кто хочет оставаться погружённым в языковую среду и практиковать язык!
FLY
16 уроков

3 месяца
с любой интенсивностью
$609

Быстрый процесс обучения и космическое повышение языковых скиллов :)
+ Языковой Коуч после 5 урока
Забронировать
ОБУЧЕНИЕ ОНЛАЙН (30 МИН ЗАНЯТИЕ):
START
4 урока

1 месяц
один раз в неделю
$101
Чтобы не забыть язык и практиковаться с профессиональными носителями!
FLY
16 уроков

3 месяца
с любой интенсивностью
$389
Быстрый процесс обучения и постоянная языковая практика :)
Забронировать
Свяжитесь с нами, чтобы уточнить актуальную информацию о свободном времени педагога.
Пройдите бесплатную консультацию и оцените наш подход к обучению.
Запишитесь сейчас — начните учиться по-новому уже завтра!

+972(53)3987263 (IS)
+1(814)300-8350 (USA)

Israel: Salomon 13, Netanya  4244015
USA: 201 Allen St, New York, NY 10002
Отзывы учеников
  • Саша Лапин
    Студент МГТУ им. Н. Э. Баумана
    Анна подготовила меня к сдаче вступительных ЕГЭ на 94 балла! Занятия проходят с ней всегда очень продуктивно.
  • Ваня Коновалов
    Ученик 9 класса
    Спасибо! Анна Андреевна помогла мне подготовиться к полугодовой сдачи экзамена. Отлично подтянулся уровень, многие темы, которые казались непосильными оказались не такими сложными.
  • Алексей Граф
    Студент МАДИ
    Анна подготовила меня к сдаче ЕГЭ за полтора месяца. На 76 баллов! При том, что случай был тяжелый :) Занятия всегда очень интенсивные, новые знания дополняют другие, складывается полноценное представление и понимание темы!