Паоло - преподаватель итальянского языка из Генуи
Италия
Паоло - преподаватель из Италии, хорошо владеет русским языком. Больше 10 лет живет в Москве.

Паоло - носитель итальянского языка - педагог.

Родился в Генуе, популярном туристическом городе, недалеко от Портофино. Начал изучать русский язык еще в Италии, посещая различные курсы. Затем, в конце 2008 года переехал в Москву. В августе 2009 года он получил сертификат третьего уровня по преподаванию русского языка как иностранного при университете РУДН РКИ.
Паоло еще в Италии начал работать переводчиком с итальянского на русский язык в крупной компании. Преподавать итальянский он начал в Москве. Паоло может обучать тех, у кого уже достаточно знаний языка и тех, кто ранее не изучал итальянский. Знание русского языка помогает Паоло объяснять грамматику и правила максимально понятно :)

Занятия Паоло могут быть посвящены кухне, искусству, музыке, моде, кино, дизайну, помимо диалогов, текстов, которые сам педагог готовит. Отдельные области Италии, их история и традиции будут обсуждаться на занятиях. Специальная литература, игровые способы преподавания, отдельный подход к каждому учащемуся – вот главная задача в работе Паоло!

Ждем вас на занятиях с Паоло!
Преподавательский опыт Паоло - более 10 лет. В России и за рубежом
Специализация
Специализируется на лингвистике и литературе. Говорите о культуре и итальянских авторах!
Полнейшее погружение!
Паоло учит языку через культуру, литературу, традиции, моду и кино. Вы не только заговорите на языке, но и окунетесь в итальянскую культуру с головой :)
Виды занятий
Общий курс: начальный, средний, продвинутый уровни
Специализация: лингвистика/литература
Подростки с 10 до 16 лет
1500
На первой встрече вы знакомитесь с преподавателем, рассказываете ему о себе, своих целях, о предыдущем опыте обучения. Набрасываете план обучения и уже изучаете что-то новое
Паоло преподает каждый день, в будни и в выходные. Свяжитесь с нами, чтобы уточнить актуальную информацию о свободном времени педагога.