Чечилия - репетитор, носитель итальянского языка
Италия
Педагог с лингвистическим образованием. Свободно владеет русским, поэтому подойдет студентам даже с "0" уровнем.

Чечилия - преподаватель носитель итальянского языка, научит итальянскому "с нуля"

Чечилия - молодой, но опытный педагог с 5-летним стажем преподавания и лингвистическим образованием. Работает с детьми и взрослыми, с любым уровнем.
Чечилия приехала в Россию из живописного уголка Италии на озере Гарда.
Она получила высшее лингвистическое образование (русский и английский языки) и влюбилась в русскую культуру. Именно поэтому Чечилия сейчас живет в Москве и продолжает обучение по магистерской программе.

Чечилии легко дается объяснить правила и структуру языка, поэтому она готова заниматься с детьми от 5 лет и студентами любого уровня.

Педагог готовит для студентов индивидуальные планы обучения, обязательно включая элементы multi-mode-input, чтобы научить вас настоящему, живому итальянскому языку. С ней вы быстро освоите разговорные конструкции, которые помогут в быту, в повседневной жизни, в путешествиях.

Чечилия умеет создать на уроках расслабленную комфортную атмосферу, с ней, как с подругой, вам будет удобно говорить обо всем. Она веселая, эмоциональная, энергичная, любит животных и, как все студенты, без ума от музыки и сериалов. Именно за ее легкий нрав к ней так тянутся студенты всех возрастов.

Чечилия ждет вас на своих занятиях!

Педагог-лингвист
Знает структуру языка и легко донесет до вас правила и конструкции итальянского
Итальянский с нуля
благодаря свободному русскому подходит новичкам - у вас 100% не останется пробелов в языке
Открытая и общительная
Учите итальянский для жизни - чтобы общаться, путешествовать, думать на нем!
Виды занятий
Общий курс: начальный, средний, продвинутый уровни
Итальянский для взрослых, детей и подростков
Специализация: лингвистика, литература
На первом занятии вы знакомитесь с педагогом, определяете цели, рассказываете о своем языковом опыте. Педагог получает первичную информацию для составления плана обучения.
У Чечилии гибкий график, но из-за обучения у нее могут быть ограничения. Свяжитесь с нами, чтобы уточнить актуальную информацию о свободном времени педагога.