Лука - преподаватель итальянского языка из Варезе
Италия
Лука стал бакалавром в инженерии, получил степень MBA в США и специализацию в области стратегии маркетинга в Гарварде.

Лука - носитель из Италии, преподает итальянский язык, изучал маркетинг в Гарварде.

После получения образования карьера Луки развивалась в области телекоммуникаций и консалтинга, но его всегда увлекала область преподавания. Лука жил в Испании 10 лет и начал. там свою преподавательскую деятельность в 2009 году, в Мадриде.
Хотите окунуться в потрясающую атмосферу настоящего итальянского языка? Тогда вам на занятиях с Лукой точно понравится! Лука очень аккуратно вводит грамматику и вместо скучных грамматических заданий, плавно рушит ваш языковой барьер с помощью ролевых игр и бесед.

Благодаря этому методу, студенты общаются на итальянском языке уже с первых уроков и извлекают грамматику свободным нескучным путем :)

Ждем вас на занятиях с Лукой!
Преподавательский опыт Луки - более 10 лет. В России и за рубежм
Бизнес и маркетинг
Если вам нужен итальянский для бизнеса, то выбирайте Луку. Образование MBA в США, маркетинг в Гарварде - будете говорить на одном языке.
Настоящий итальянец!
Кроме лексики и грамматики, вы сами не заметите, как еще и начнете жестикулировать, как уроженец Италии :)
Виды занятий
Общий курс: начальный, средний, продвинутый уровни
Итальянский экономический/для бизнеса
Подростки с 10 до 16 лет
Наш координатор Катя учила итальянский с Лукой полгода, а сейчас живет и учится на магистратуре в Милане.
Смотрите отзыв Кати об обучении внизу :)
1500
На первой встрече вы знакомитесь с преподавателем, рассказываете ему о себе, своих целях, о предыдущем опыте обучения. Набрасываете план обучения и уже изучаете что-то новое
Лука преподает каждый день, в будни и в выходные. Свяжитесь с нами, чтобы уточнить актуальную информацию о свободном времени педагога.