Лука - преподаватель итальянского языка из Варезе
Италия
Лука стал бакалавром в инженерии, получил степень MBA в США и специализацию в области стратегии маркетинга в Гарварде.

Лука - носитель из Италии, преподает итальянский язык, изучал маркетинг в Гарварде.

После получения образования карьера Луки развивалась в области телекоммуникаций и консалтинга, но его всегда увлекала область преподавания. Лука жил в Испании 10 лет и начал. там свою преподавательскую деятельность в 2009 году, в Мадриде.
Хотите окунуться в потрясающую атмосферу настоящего итальянского языка? Тогда вам на занятиях с Лукой точно понравится! Лука очень аккуратно вводит грамматику и вместо скучных грамматических заданий, плавно рушит ваш языковой барьер с помощью ролевых игр и бесед.

Благодаря этому методу, студенты общаются на итальянском языке уже с первых уроков и извлекают грамматику свободным нескучным путем :)

Ждем вас на занятиях с Лукой!
  • 10 лет
    Преподавательский опыт Луки - более 10 лет. В России и за рубежм
  • Бизнес и маркетинг
    Если вам нужен итальянский для бизнеса, то выбирайте Луку. Образование MBA в США, маркетинг в Гарварде - будете говорить на одном языке.
  • Настоящий итальянец!
    Кроме лексики и грамматики, вы сами не заметите, как еще и начнете жестикулировать, как уроженец Италии :)
Виды занятий
  • Общий курс: начальный, средний, продвинутый уровни
  • Итальянский экономический/для бизнеса
  • Подростки с 10 до 16 лет
Наш координатор Катя учила итальянский с Лукой полгода, а сейчас живет и учится на магистратуре в Милане.
Смотрите отзыв Кати об обучении внизу :)
ПОГРУЖЕНИЕ В ЯЗЫКОВУЮ СРЕДУ ОНЛАЙН
(60 МИН ЗАНЯТИЕ):
START
4 урока

1 месяц
один раз в неделю
$168

Подходит для тех, кто хочет оставаться погружённым в языковую среду и практиковать язык!
FLY
16 уроков

3 месяца
с любой интенсивностью
$609

Быстрый процесс обучения и космическое повышение языковых скиллов :)
+ Языковой Коуч после 5 урока
Забронировать
ОБУЧЕНИЕ ОНЛАЙН (30 МИН ЗАНЯТИЕ):
START
4 урока

1 месяц
один раз в неделю
$101
Чтобы не забыть язык и практиковаться с профессиональными носителями!
FLY
16 уроков

3 месяца
с любой интенсивностью
$389
Быстрый процесс обучения и постоянная языковая практика :)
Забронировать
Лука преподает каждый день, в будни и в выходные. Свяжитесь с нами, чтобы уточнить актуальную информацию о свободном времени педагога.
Пройдите бесплатную консультацию и оцените наш подход к обучению.
Запишитесь сейчас — начните учиться по-новому уже завтра!

+972(53)3987263 (IS)
+1(814)300-8350 (USA)