Элен
Франция
Элен – профессиональный педагог носитель французского языка из Парижа.

Специализация: Française - Test d'Evaluation de Français (TEF) , Française - Test de connaissance du français (TCF) , Française - Français Langue Etrangére (FLE) , Française - TEFAQ , Française - Diplome elementaire en Langue Francaise (DELF) , Française - Diplome Approfondi en Langue Francaise (DALF)

Элен — педагог, носитель французского языка из Парижа.

Начиная с 2002 года она ведет преподавательскую деятельность и работает внештатным переводчиком с английского, итальянского и испанского языков. Преподаватель получила две степени магистра: по преподаванию французского языка как иностранного (FLE) в Paris Descartes University и по переводу в Институте Женевы.
Педагог особенно любит проводить занятия с юными учениками. Благодаря обширному опыту и внимательному отношению к интересам и характеру каждого ребенка, Элен легко находит общий язык с детьми.

Преподаватель обязательно вносит в занятия творческую составляющую и выстраивает программу обучения, которая включает в себя все языковые нюансы.

Элен давно мечтала о жизни в России: ей нравится русский язык, культура, история и традиции. В ноябре 2016 года педагог осуществила свою мечту и переехала в Санкт-Петербург, где работала в элитной частной школе, а также занималась индивидуальным преподаванием. Ей нравилось жить в городе на Неве, но для карьерного роста преподаватель перебралась в Москву.

Ваша Антишкола :)
Занимается с детьми
Ведет занятия для детей по французскому языку
Подготовка к международным экзаменам
Элен готовит студентов к сдаче международных экзаменов по французскому языку.
Разговорный французский язык
Элен погрузит вас в атмосферу Парижи красивейшего французского языка :)
Виды занятий с носителем французского языка Элен
Общий и разговорный курс французского с носителем
Занятия со взрослыми и детьми
Французский для начинающих
Подготовка к сдаче международных экзаменов
На первом занятии Элен предварительно оценит ваш уровень, посмотрит над чем необходимо работать.
Элен преподает и в будни и в выходные. Свяжитесь с нами, чтобы уточнить актуальную информацию о свободном времени педагога.