Амели
Франция
Амели – профессиональный педагог носитель французского языка.

Специализация: Economy, Linguistics, Literature, Française - Diplome elementaire en Langue Francaise (DELF), Française - Diplome Approfondi en Langue Francaise (DALF), Бизнес

Амели — квалифицированный носитель французского языка.

Она получила несколько высших образований: степень бакалавра по французской и английской филологии, степень магистра в области иностранных языков и международной торговли (университет Парижа VIII), степень доктора наук в области интернационального бизнеса (университет Сорбонна, Париж IV). В процессе обучения Амели прошла год стажировки в университете Стратклайда (University of Strathclyde, Glasgow, UK).

Преподавательскую деятельность Амели начала в 2005: обучала деток в школе, позже работала частным репетитором как для взрослых, так и для детей всех возрастов и уровня владения языком. Амели проводит занятия по общеразговорному и бизнес французскому, готовит подростков для поступления во французские университеты, а также ведет курсы с углубленным изучением лингвистики и литературы.

Многолетний опыт в области образования позволяет адаптировать программу обучения под нужды и интересы ученика, Амели часто включает различные аудио и видео материалы, забавные истории, песни, игры для создания непринужденной атмосферы. Таким образом, ученики погружаются в языковую среду, не замечая, как пролетает время занятий. Тем не менее результат не заставит себя долго ждать!

Педагог сама изучила несколько иностранных языков, благодаря этому понимает все страхи, непонимания и сомнения учеников, поэтому использует различные педагогические методики, чтобы найти нужный подход в обучении, донести информацию в наиболее четкой и понятной форме.

В свободное время Амели играет на гитаре, фортепьяно и пандури. Во время обучения в университете, она принимала участие в хоре, а также выступлениях по спортивным танцам и любительскому балету.
Занятия с детьми
Преподает французский язык школьникам и подросткам
Разговорный язык
На занятиях с Амели вы погрузитесь в атмосферу Парижа и научитесь уверенно общаться на живом французском языке!
Подготовка к экзаменам
Педагог подготовит вас к успешной сдаче французских экзаменов и поступлению в вуз мечты
Виды занятий с носителем французского языка Амели
Общий и разговорный курс французского с носителем
Занятия со взрослыми и детьми
Французский для начинающих
Подготовка к сдаче международных экзаменов
Error get alias
ПОГРУЖЕНИЕ В ЯЗЫКОВУЮ СРЕДУ ОНЛАЙН
(60 МИН ЗАНЯТИЕ):
START
4 урока

на 1 месяц
один раз в неделю
$168

Подходит для тех, кто хочет оставаться погружённым в языковую среду и практиковать язык!
FLY
16 уроков

на 3 месяца
с любой инетнсивностью
$609

Быстрый процесс обучения и космическое повышение языковых скиллов :)
+ Языковой Коуч после 5 урока
Забронировать
ОБУЧЕНИЕ ОНЛАЙН (30 МИН ЗАНЯТИЕ):
START
4 урока

на 1 месяц
один раз в неделю
$101
Чтобы не забыть язык и практиковаться с профессиональными носителями!
FLY
16 уроков

на 3 месяца
с любой интенсивностью
$389
Быстрый процесс обучения и постоянная языковая практика :)
Забронировать
ОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ (90 МИН ЗАНЯТИЕ):
Амели преподает и в будни и в выходные. Свяжитесь с нами, чтобы уточнить актуальную информацию о свободном времени педагога.