Александр
Швейцария
Александр — преподаватель носитель французского языка , родился в Швейцарии в Лозанне.

Специализация: Linguistics, Literature, History

Александр — преподаватель носитель французского языка , родился в Швейцарии в Лозанне в семье француженки и швейцарца.

Закончил бакалавриат и магистратуру Женевского университета по египтологии, древне-греческому языку и латыни! Затем продолжал свое образование в области лингвистики в Оксфорде и одновременно самостоятельно изучал португальский и русский языки .
После окончания обучения занимался переводами статей и научных докладов о Древней Англии и Древнем Востоке.

На данный момент продолжает проводить исследования совместно с РГГУ и другими институтами Европы. Продолжив корректировать статьи, преподаватель получил первый опыт работы с редакцией благодаря журналисту Эдгару Блоху и остальным членам его команды.

Ждем вас на занятия с Александром!
Ваша Антишкола :)
Помимо переводческой деятельности, Александра всегда интересовало преподавание, чем он занимается последние два года. Он работает со студентами в возрасте с 7 лет любого уровня знаний. У педагога собственная программа для освоения студентами грамматики, также на своих уроках он уделяет особое внимание постановке произношения и беглости речи студентов. Каждый урок строится в соответствии с определенными целями ученика.

Александр увлекается изучением различных культур, литературой, искусством ,а также фотографией!
Виды занятий с носителем французского языка Александром
Общий и разговорный курс французского с носителем
Занятия со взрослыми и детьми
Французский для начинающих
Специализация: лингвистика, литература, история
На первом занятии Александр оценит ваш примерный уровень языка и поймет, какие моменты необходимо улучшить.
Александр преподает и в будни и в выходные. Свяжитесь с нами, чтобы уточнить актуальную информацию о свободном времени педагога.