Нур
Тунис
Нур — опытный преподаватель арабского и французского языков.

Нур – полиглот, свободно говорит на арабском, английском, французском, изучает немецкий и русский языки.

Специализация: Linguistics

Нур — профессиональный педагог французского и арабского языков, носитель арабского языка из Туниса.

В августе 2017 года окончила подготовительный курс «Английская литература и культура» в "ИПЕЛЬШТ" при Институте литературы и гуманитарных наук Туниса. В течение последнего года обучения работала ассистентом переводчика в бюро переводов Mediterraneen в Тунисе. С октября 2017 г. получает образование в Московском Государственном лингвистическом университете по специальности «Лингвистика и перевод».
В свободное время Нур редактирует и переводит тексты к видеоиграм, много читает, посещает выставки и музеи.

Записывайтесь на пробное занятие с Нур в нашем Native Speakers Cafe!

Ваша Антишкола :)
Занимается с детьми
Занимается с малышами от 3 лет
Авторская методика
объединяет лучшие подходы к обучению
Разговорный французский и арабский языки
Нур окунет вас в атмосферу этих 2 языков :)
Виды занятий с носителем Нур
Общий и разговорный курс французского с носителем
Занятия со взрослыми и детьми от 3 лет
Французский и арабский для начинающих
Специализация: лингвистика
На первом занятии Нур оценит примерный уровень языка и определит зоны, над которыми нужно работать.
Нур преподает и в будни и в выходные. Свяжитесь с нами, чтобы уточнить актуальную информацию о свободном времени педагога.