Франк
Франция
Профессиональный преподаватель - носитель французского языка. Специализация - бизнес-курс, экономика, финансы.

Франк - репетитор французского языка из Парижа, деловой французский

Франк родился на острове Корсика, но большую часть жизни во Франции провел в Париже, получив образование в области "Финансы и управление".
Франк преподавал французский как иностранный в разных странах, а потом переехал в Россию и продолжил свой педагогический опыт.

Благодаря первому образованию преподаватель успешно преподает деловой французский, специализируется на финансовой лексике.
Также он ведет курс разговорного французского. Франк берет студентов любого уровня, в том числе новичков, но предпочитает преподавать только через английский. Лингвистические параллели между двумя языками облегчают процесс изучения нового языка и в то же время вы достигаете две цели - учите французский и практикуете английский. Берите от обучения максимум;)

Франк использует на занятиях рекомендованные учебные материалы и собственные наработки. Студенты отмечают его особую энергетику и харизму, которая влюбляет вас в язык и французскую культуру с первой встречи. Он типичный "парижанин": следит за модой, разбирается в высокой кухне и, конечно, в вине.

Ждем на занятиях с Франком!
Если вам близок образ Жан Поля Бельмондо, то Франк - это его воплощение. Вы полюбите Париж и французский язык!
отзыв о преподавателе, французский с носителем языка, Антишкола
Алексей
Координатор языкового направления Антишколы
Деловой французский
экономика, финансы, бухгалтерия, менеджмент - профессиональная лексика
Разговорный курс
классический подход + собственные наработки
Истинный парижанин
изучайте культуру Франции с носителем языка
Виды занятий
Деловой французский
Разговорный курс
Занятия со взрослыми
Для всех уровней языка
На первом занятии педагог проводит оценку уровня знаний студента: чтение, аудирование, грамматика, навыки разговорной речи. Выявляет слабые места, выясняет интересы, цели студента.
Франк преподает и в будни и в выходные. Свяжитесь с нами, чтобы уточнить актуальную информацию о свободном времени педагога.