Рафаэль
Париж, Франция
Рафаэль – опытный педагог носитель французского языка из Парижа, специалист в области математических наук.

Специализация: Математика, Наука/ Образование

Рафаэль — педагог, носитель французского языка из Парижа.

Рафаэль родился и вырос в Париже. Там же получил степень бакалавра по математике в Paris Diderot University (Paris VII). Еще будучи студентом Рафаэль распознал свою тягу к преподавательской деятельности. Так он давал частные уроки по математике для старшеклассников и подрабатывал помощником преподавателя в университете.
За годы работы во Франции Рафаэль много путешествовал по Европе. Благодаря удобной системе Interrail pass побывал в более чем 10 европейских странах.

В 2015 году переехал в Москву для окончания магистратуры в ВШЭ.

Рафаэль опытным путем выяснил, что самым эффективным способом изучения иностранного языка является работа с учителем-носителем, который научит вас мыслить на изучаемом языке. Используя коммуникативную методику, преподаватель во время урока выбирает тему, ситуацию или предмет, который интересует студента и начинает диалог. Рафаэлю крайне важно, чтобы студент учась весело проводил время и получал от занятий удовольствие. На занятиях вы будете много говорить и практиковать живой язык, а не только слушать учителя. Рафаэль один из немногих преподавателей, с которым вы полюбите французский язык.

Программа занятий разрабатывается индивидуально для каждого студента, в зависимости от целей изучения языка и поставленных сроков. Уроки выстроены "от простого к сложному", обязательное проигрывание реальных жизненных ситуаций, из которых можно почерпнуть грамматику.
Вы будете учить настоящий французский из повседневной жизни, чтобы понять логику и привыкнуть к предложениям, которые на самом деле составляют обычный день французов. Познакомитесь с культурой страны, традициями и укладом. Рафаэль подберет вам современную либо классическую литературу на французском языке, разберет текст, поможет составить рецензию и выразить основной посыл автора. В мягкой форме разберет ошибки и поможет избежать их в дальнейшем, поставит правильное произношение.

В свободное время Рафаэль увлекается боевым искусством: дзюдо и самбо. Ему нравится хоккей и регби. Рафаэль готов обсудить с вами французскую и не только! литературу, любит получать рекомендации по книгам и говорить о прочитанном. Педагог интересуется историей XX века. Живя в России, научился играть в шахматы и всегда поддержит вас с этой идеей!

Рафаэль открыт ко всему новому и готов познакомить вас с миром французов!

Виды занятий с носителем французского языка Рафаэлем
  • Общий и разговорный курс французского с носителем
  • Занятия со взрослыми и детьми
  • Французский для начинающих
  • Специализация: Математика, Наука/ Образование
ПОГРУЖЕНИЕ В ЯЗЫКОВУЮ СРЕДУ ОНЛАЙН
(60 МИН ЗАНЯТИЕ):
4 урока

1 месяц
один раз в неделю
$168

Подходит для тех, кто хочет оставаться погружённым в языковую среду и практиковать язык!
FLY

3 месяца
с любой интенсивностью
$609

Быстрый процесс обучения и космическое повышение языковых скиллов :)
Забронировать
ОБУЧЕНИЕ ОНЛАЙН (30 МИН ЗАНЯТИЕ):
4 урока

1 месяц
один раз в неделю
$101
Чтобы не забыть язык и практиковаться с профессиональными носителями!
FLY

3 месяца
с любой интенсивностью
$389
Быстрый процесс обучения и постоянная языковая практика :)
Забронировать
ОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ (90 МИН ЗАНЯТИЕ):
8 уроков
на 2 месяца

1 или 2 раза в неделю по 90 мин.
от $547
Идеально для простого старта!
SMART
на 2 месяца

2 раза в неделю по 90 мин.
от $1045
Чтобы не забыть язык и практиковаться с профессиональными носителями!
SUPER
48 уроков
на 6 месяцев

2 или 3 раза в неделю по 90 мин.
от $2987
Подготовка к экзамену, язык с 0 до разговорного, подготовка к международному выступлению и т.п.
Забронировать
Рафаэль преподает и в будни, и в выходные.
Свяжитесь с нами, чтобы уточнить актуальную информацию о свободном времени педагога.
Пройдите бесплатную консультацию и оцените наш подход к обучению.
Запишитесь сейчас — начните учиться по-новому уже завтра!

+972(53)3987263 (IS)
+1(814)300-8350 (USA)