Мартина
Потсдам, Германия
Носитель немецкого языка из Германии, профессиональный преподаватель, филолог.

Четкий структурный педагог, приверженец традиционного подхода в обучении. Специализируется в литературоведении, кино, искусстве.

Мартина - преподаватель немецкого языка, филолог, носитель языка из Германии

Педагог уже более 20 лет преподает немецкий язык, в совершенстве владеет русским, английским.
Работает со взрослыми студентами, четко осознающими свою цель в языке.
Мартина по специальности - филолог, закончила педагогический институт в г. Потсдам. Защитила докторскую диссертацию по литературоведению в 1985 г. В Германии преподавала иностранные языки в институте кинематографии, потом
переехала в Россию и продолжила педагогическую деятельность, работала во ВГИКе. Она легко ориентируется в своих любимых темах - литература, искусство, кино. Но может и обсудить с вами проблемы предпринимательства, так как сама была директором нескольких фирм.

Мартина очень харизматичная, яркая, энергичная и предпочитает работать со студентами, у которых есть конкретная языковая цель. Это тот преподаватель, который будет держать вас в "ежовых рукавицах", чтобы вы получили результат в нужные сроки. Если вы планируете переезд, подготовку к экзаменам - носитель немецкого языка Мартина идеальный вариант.

Педагог работает работает по рекомендованным учебникам, закрепляет пройденное практикой речи. Берет студентов всех уровней, включая "немецкий с нуля".

20 лет стажа
опытный педагог с традиционным подходом в обучении, филолог.
Нацеленная на результат
Планомерно доведет вас до цели, будь то обучение, переезд, бизнес в Германии.
Специализация - искусство
Профессиональный опыт в области литературоведения, искусства, филологии
Погружение в языковую среду с носителем немецкого языка
Немецкий с носителем для путешествий, жизни в Европе
Немецкая литература и искусство
Виды занятий
Разговорный немецкий с носителем с уклоном в литературу, искусство, кино
Подготовка к переезду в Германию, межкультурные коммуникации
Подготовка к сдаче международных экзаменов: Deutsch - ZD , Deutsch - DSH , Deutsch - DAF
Бизнес лексика
На первом занятии мы знакомимся с учеником, я определяю уровень знаний и составляю полноценную программу обучения.
Мартина преподает каждый день, кроме субботы и воскресенья. Свяжитесь с нами, чтобы уточнить актуальную информацию о свободном времени Мартины.
Заполните данные и мы свяжемся с вами, чтобы назначить время занятия.
Получить консультацию
Показать еще