Даниэль
Колумбия
Даниэль - носитель испанского языка из Колумбии.

Специализация: испанский с нуля, общий разговорный курс, испанский для подростков

Даниэль - преподаватель испанского языка из Боготы, Колумбия.

В Москву педагог переехал 4 года назад и с тех пор преподает испанский студентам любого уровня
У Даниэля есть опыт работы как с подростками, так и со взрослыми студентами. Особое внимание на занятиях он уделяет грамматике – он считает, что ее изучение может быть весёлым и простым, если найти подход к каждому человеку. Ну и конечно, ни один урок не обходится без разговорной практики!

Помимо преподавания испанского, Даниэль занимается музыкой. По этой причине он считает, что фонетическая составляющая очень важна при изучении языка. За годы работы с русскоязычными студентами, педагог обнаружил наиболее частые проблемы и разработал упражнения для облегчения процесса обучения.

Всего за пару месяцев регулярных занятий студенты с нулевым уровнем могут рассказывать о себе, читать с правильным произношением, понимать речь носителей на слух, рассказывать о своих планах на будущее и многое другое.

Среди увлечений Даниэля футбол, кулинария, путешествия, изучение разных культур. Педагог с радостью научит вас обсуждать все эти темы на испанском языке!

Виды занятий
  • Общий разговорный курс
  • Обучение с начального уровня
  • Занятия испанским для подростков
ПОГРУЖЕНИЕ В ЯЗЫКОВУЮ СРЕДУ ОНЛАЙН
(60 МИН ЗАНЯТИЕ):
START
4 урока

1 месяц
один раз в неделю
$168

Подходит для тех, кто хочет оставаться погружённым в языковую среду и практиковать язык!
FLY
16 уроков

3 месяца
с любой интенсивностью
$609

Быстрый процесс обучения и космическое повышение языковых скиллов :)
+ Языковой Коуч после 5 урока
Забронировать
ОБУЧЕНИЕ ОНЛАЙН (30 МИН ЗАНЯТИЕ):
START
4 урока

1 месяц
один раз в неделю
$101
Чтобы не забыть язык и практиковаться с профессиональными носителями!
FLY
16 уроков

3 месяца
с любой интенсивностью
$389
Быстрый процесс обучения и постоянная языковая практика :)
Забронировать
Даниэль преподает в будние дни и в выходные. Свяжитесь с нами, чтобы уточнить актуальную информацию о свободном времени педагога.
Пройдите бесплатную консультацию и оцените наш подход к обучению.
Запишитесь сейчас — начните учиться по-новому уже завтра!
Show more

+972(53)3987263 (IS)