Алексис
Колумбия
Алексис- билингв, опытный преподаватель, носитель испанского и русского языков.

Алексис - носитель испанского и русского языков

Имеет двойное гражданство России и Колумбии. Перед чемпионатом мира по футболу жил в Краснодаре и помогал самому динамичному клубу страны ФК "Краснодар" с испанским , после переехал в Москву.
Алексис любит свой язык и культуру и считает, что языка без культуры не существует.
Преподаватель проводит занятия в открытой форме по коммуникативной методике, без какого-либо давления. Алексис преподает испанский и взрослым, и детям, независимо от уровня владения.
Носитель испанского консультирует при школах и университетах, тестирует на уровень знания языка, составляет индивидуальный план обучения, работает индивидуально и в группах. К каждому уроку Алексис готовит новый интересный материал, использует современную музыку, аудио- и видеоматериалы, из учебников.

Ждем на занятиях с Алексисом!
Смотрите видео на испанском с Алексисом и наслаждайтесь красотой языка :)
стаж более 10 лет
Помогал ФК Краснодар получать бесценный опыт испанского футбола
Преподаватель носитель билингв
Алексис свободно говорит на русском языке, что позволяет ему заниматься со студентами любого уровня
Студенты разного возраста
У Алексиса могут заниматься и дети, и взрослые. Он доходчиво и интересно объясняет материал :)
Виды занятий испанского с носителем Алексисом
Общий и разговорный курс испанского с носителем
Занятия со взрослыми и детьми от 5 лет
Испанский для начинающих
Подготовка к международным экзаменам
На первом занятии носитель испанского проводит оценку уровня знаний студента, дает рекомендации по
Алексис преподает в будние дни. Свяжитесь с нами, чтобы уточнить актуальную информацию о свободном времени педагога.