Андреа
Барселона, Испания
Андреа преподаватель- билингв, носитель испанского и каталонского языков. Специализации: Economy, Finance, MBA, Marketing, History, Business

Андреа- носитель испанского языка из Барселоны

Андреа получила степень магистра в сфере логистики, изучала экономику в Университете Помпеу Фабра в Барселоне и в Эдинбурге, Великобритания. После окончания учебы Андреа переехала в Россию и поступила в Пушкинский Институт г.Москвы.
Адреа - полиглот, кроме двух родных языков, владеет английским, французским и изучает русский. Обучение иностранным языкам является одним из её любимых увлечений.
Андреа – опытный преподаватель, с более чем шестилетним стажем. Она ведёт занятия для детей, взрослых и подростков, начиная с базового и до продвинутого уровня.
Способ подачи материала адаптированы к потребностям и целям каждого студента, поскольку Андреа не преподает на основе одного учебника, а составляет подборку из разных источников для наилучшего усвоения материала и более эффективного обучения.
Кроме того, для удобства студента Андреа использует онлайн-приложения, чтобы вы практиковали язык во время поездки в метро, в любую свободную минуту времени.

Ждем на занятиях с Андреа!
занятие испанским в Антишколе
Андреа занимается с координатором Антишколы Алексеем :)
Наш координатор Леша рассказал, что Андреа увлекается кулинарией и на занятиях может попросить написать рецепт твоего любимого блюда на испанском языке, а она предлагает рецепт своего. Затем после занятия студент готовит блюдо по рецепту Андреа, Андреа по рецепту ученика и они обмениваются фотографиями блюд в WA :)
более 6 лет
опыт работы Андреа более 6 лет
Преподаватель-полиглот
Знает более 4 языков и понимает все тонкости преподавания
Multi-mode-input
Андреа максимально вовлекает студента на занятии
Виды занятий испанского с носителем Андреа
Общий и разговорный курс испанского с носителем
Занятия со взрослыми и детьми от 5 лет
Испанский для начинающих
Бизнес/Финансы/Маркетинг/Экономика - специализированная лексика на испанском
отзыв об Антишколе Ани Стоговой и занятиях с носителем испанского языка
Отзыв о занятиях с преподавателем испанского языка из Антишколы Андреа
На первом занятии педагог проводит оценку уровня знаний студента, дает рекомендации по
Андреа преподает в будние дни. Свяжитесь с нами, чтобы уточнить актуальную информацию о свободном времени педагога.