Хулио
Мадрид, Испания
Хулио - профессиональный преподаватель испанского языка. Специализация: Español - Diploma de Español como Lengua Extranjera (DELE)

Хулио - сертифицированный педагог - носитель испанского языка

В 2008-2009 гг. Хулио преподавал в Киеве в Университете Лингвистики, также вел индивидуальные занятия детям и взрослым. С 2010 года Хулио живет и преподает испанский язык в Москве.
Он родился в 1975 году в Мадриде, где вырос и получил высшее образование в области делового администрирования. Чуть позже он прошел курс обучения для педагогов испанского языка как иностранного и получил сертификат ELE.

Хулио в свободное время увлекается музыкой, обожает танцы, много путешествует, а также очень любит готовить. Хотите провести одно из занятий, делая паэлью под испанскую музыку?:) Все в ваших руках!

Ждем на занятиях с Хулио!
Смотрите, как проходит занятие испанским с носителем в Антишколе с Хулио. Носитель испанского использует коммуникативную методику и много пользуется flash cards, поскольку большинство людей визуалы и эффективнее, поначалу, воспринимают информацию таким образом. Если вы воспринимаете информацию по-другому, то Хулио подберет вам другие методы, чтобы процесс обучения шел максимально эффективно.
стаж более 10 лет
2008-2009 гг. Хулио преподавал в Киеве в Университете Лингвистики. С 2010 года Хулио живет и преподает испанский язык в Москве.
Авторская методика
Хулио разработал методику, благодаря которой студенты начинают говорить на языке без страха, с правильным и точным произношением.
Студенты разного возраста
Хулио обучает детишек от 3 лет :)
Виды занятий испанского с носителем Хулио
Общий и разговорный курс испанского с носителем
Занятия со взрослыми и детьми от 3 лет
Испанский для начинающих
Подготовка к международным экзаменам
На первом занятии педагог проводит оценку уровня знаний студента, дает рекомендации по
Хулио преподает в будние дни. Свяжитесь с нами, чтобы уточнить актуальную информацию о свободном времени педагога.
Show more