Данило
Эквадор
Данило профессиональный преподаватель- носитель испанского языка, отлично владеет русским языком. Специализации: Art, Linguistics, Literature, Español - Diploma de Español como Lengua Extranjera (DELE)

Данило - опытный педагог по испанскому языку

Он преподает испанский язык, на данный момент работает со студентами от 3 до 17 лет в международном колледже. Также уже 6 лет педагог дает частные уроки студентам ВУЗов, работникам и предпринимателям различных возрастов, дипломатам Американского и других посольств в Москве.
Данило свободно владеет также английским и русским языками. Педагог получил диплом по специальности Международные отношения, сертификат переводчика с русского на испанский и с испанского на русский язык (учился в Москве) и сертификат на знание английского языка Вашингтонского института иностранных языков.

Педагог преподает не только грамматику, фонетику, орфографию, но также знакомит своих студентов с культурой, музыкой, танцами, едой и традициями Испании и Латинской Америки. Данило за полное погружение в языковую среду и культуру, мы это очень поощряем, ведь язык от культуры неотделим :)

У него есть опыт подготовки студентов к следующим экзаменам: DELE (испанскийй как иностранный) IB испанский (международный испанский, степень бакалавра). Также Данило преподает бизнес курсы испанского языка. На занятиях педагог использует различные учебники, видео материалы, игры, CD, музыку выпускаемые Министерством Образования Испании, странами Латинской Америки и престижными школами, колледжами и университетами.

Ждем на занятиях с Данило!
Готовит к сдаче международных экзаменов
Полное погружение в языковую среду
Данило на занятиях погружает студента в языковую среду и рассказывает о культуре Испании и Латинской Америки.
Студенты разного возраста
Данило занимается с детишками от 3 лет :)
Виды занятий испанского с носителем Данило
Общий и разговорный курс испанского с носителем
Занятия со взрослыми и детьми от 3 лет
Испанский для начинающих
Подготовка к международным экзаменам
На первом занятии педагог проводит оценку уровня знаний студента, дает рекомендации по
Данило работает каждый. день. Свяжитесь с нами, чтобы уточнить актуальную информацию о свободном времени педагога.