Йосу
Испания
Йосу - профессиональный преподаватель каталонского и испанского языков, родом из Барселоны.

Йосу —сертифицированный преподаватель, носитель испанского и каталонского языков из Барселоны.

Педагог обучался в International House Barcelona, также прошел курсы для более детального освоения педагогических методик, в частности для работы с детьми и подростками.

Преподает он с 2012 года, в его послужном списке ведение огромного количества курсов как для детей, так и для взрослых, в том числе руководителям крупных компаний, таким как, например, Роснефть. В 2015 году Йосу стал официальным экзаменатором DELE в Москве. Несмотря на множество свидетельств, он продолжает углублять свои знания и оттачивать педагогические навыки, ведь, как считает преподаватель, нет предела совершенству!

Ждем на занятиях с Йосу!

Помимо обширной педагогической деятельности, Йосу интересуется спортом, ведь он являлся профессиональным гимнастом в национальной сборной Испании, а также блестяще выступал в акробатических номерах в Cirque Du Soleil.

Среди его студентов многие переехали в Каталонию или продолжили обучение в различных университетах. Йосу всегда выкладывается на все 100, чтобы его ученики достигли своих целей.
носитель испанского, носитель каталонского, антишкола с носителями, курсы испанского, курсы каталонского
Богатый опыт преподавания
Преподает с 2012 года, в его послужном списке ведение огромного количества курсов как для детей, так и для взрослых, в том числе руководителям крупных компаний.
Экзаменатор DELE
В 2015 году Йосу стал официальным экзаменатором DELE в Москве.
Работает с детьми
Проходил курсы для освоения педагогических методик для детей подростков.
Виды занятий каталонским и испанским с носителем Йосу
Общий и разговорный курс каталонского и испанского с носителем из Испании
Занятия со взрослыми и детьми
Каталонский и испанский для начинающих
На первом занятии педагог проводит оценку уровня знаний студента, дает рекомендации по обучению и определяет ваши цели и запросы на курс.
Йосу преподает и в будни и в выходные. Свяжитесь с нами, чтобы уточнить актуальную информацию о свободном времени педагога.