Роже
Испания
Роже – профессиональный педагог – носитель испанского и каталонского языков с более чем 16-летним опытом преподавания.

Специализация: Linguistics, Literature, Español - Diploma de Español como Lengua Extranjera (DELE)

Роже — сертифицированный носитель каталонского и испанского языков из Барселоны.

Родом он из каталонских Пиренеев, недалеко от Жироны, Испания. Получил высшее образование на филологическом факультете университета Барселоны (Universidad de Barcelona). Помимо родных испанского и каталонского языков, Роже владеет английским, греческим, сербским, хорватским и прекрасно говорит по-русски!
Всю жизнь Роже не переставал совершенствовать профессиональные навыки, прошел множество курсов по повышению квалификации, получив сертификаты для обучения взрослых, подростков и детей всех возрастов. Также Роже является сертифицированным преподавателем и экзаменатором DELE.

Ждем на занятиях с Роже!

Полиглот
Роже говорит на 7 языках, поэтому четко понимает все. тонкости изучения нового языка.
Большой опыт преподавания
Опыт преподавания Роже более 16 лет
Преподает корпоративным клиентам
Преподает деловой язык, обучал корпоративных клиентов, таких как: Роснефть, BBDO, Эфес.
Виды занятий каталонским и испанским с носителем Роже
Общий и разговорный курс каталонского и испанского с носителем из Испании
Занятия со взрослыми и малышами от 3-х лет
Каталонский и испанский для начинающих
Специализации: лингвистика, литература
На первом занятии педагог проводит оценку уровня знаний студента, дает рекомендации по обучению и определяет ваши цели и запросы на курс.
Роже преподает и в будни и в выходные. Свяжитесь с нами, чтобы уточнить актуальную информацию о свободном времени педагога.