Как стать чемпионом мира с помощью YouTube?

27 МАЯ / 2019
Я всегда рассказываю эту историю на своих лекциях. Обожаю ее! А Тихон на этой импровизированной доске для серфинга с сегодняшней прогулки к ней очень подходит.
Так вот. Джулиус Йего родился в Кении. Он очень хотел научиться метать копьё, как олимпийцы. Но в Кении не было ни одного тренера по метанию копья. Тогда Джулиус начал сам мастерить копья, смотреть YouTube и тренироваться по видео других спортсменов. Ииииии Джулиус поехал на Олимпийские игры. Иииииии он выиграл их. Думаете это единственный случай?

А скандал с пилотом, который, оказалось, не заканчивал никакую летную школу и университет. А научился летать по видео-играм стимуляторам и много лет был прекрасным пилотом, пока не попался по документам?

Вы чувствуете, какими колоссальными возможностями по обучению мы сейчас обладаем?

Если захотим, можем научиться и стать кем угодно. С подручными средствами.
Осталось научиться разжигать свои желания и сохранять эту искру до появления результатов.
Фото: Аня Стогова

Автор: Аня Стогова