Йозеп
Испания
Йозеп – профессиональный педагог носитель каталонского и испанского языков из Барселоны, Испания.
Специализация: Marketing, Business.

Йозеп — педагог носитель каталонского и испанского из Барселоны.

Он окончил университет имени Антонио де Небриха (Antonio Nebrija University) по специальности «Детская психология», университет Euroinnova Formación по специальности «Детская педагогика» и институт Сервантеса в Мадриде, получив диплом педагога испанского языка как иностранного. Помимо этого он прошел множество курсов и тренингов по повышению квалификации: курс в институте Гештальт-терапии, курс профессионального коучинга, а также получил сертификат Wordpress и сертификат фитнес-тренера.
У Йозепа многолетний опыт преподавания каталонского языка как иностранного, а также других дисциплин: он работал наставником школы в Барселоне. В Москве он живет и работает с 2013 года, ведет индивидуальные и групповые занятия.

Йозеп серьезный и трудолюбивый педагог, перфекционист по натуре, честный, искренний, дружелюбный и уверенный. Программу обучения преподаватель готовит индивидуально, в зависимости от уровня и интересов учеников. Однако, его профессиональная деятельность не ограничивается только преподаванием: Йозеп работал спортивным тренером и даже участвовал в совете олимпийских игр в 1984 году, работал агентом по продажам, а также консультантом в международной консалтинговой компании по международной торговле. Поэтому, кроме общего и разговорного курсов, он преподает бизнес-лексику и специализированную лексику для маркетологов.

Ждем на занятиях с Йозепом!

Йозеп - фанат здорового образа жизни, в том числе правильного питания. Любит спортивные состязания и различные стили в музыке. Ему нравится путешествовать, знакомиться с людьми различных взглядов и культур.

Педагог считает нашу страну фантастической, изучает русский язык, чтобы лучше понять менталитет и постичь тайны русской души!
носитель испанского, носитель каталонского, антишкола с носителями, курсы испанского, курсы каталонского
Специализированная лексика
Преподает бизнес-лексику и специализированную лексику для маркетологов.
Занимается с детьми
Занятия с малышами от 3-х лет.
Богатый опыт и глубокие знания психологии
Университет имени Антонио де Небриха (Antonio Nebrija University) по специальности «Детская психология», университет Euroinnova Formación по специальности «Детская педагогика» и институт Сервантеса в Мадриде с дипломом педагога испанского языка.
Виды занятий каталонским и испанским с носителем Йозепом
Общий и разговорный курс каталонского и испанского с носителем из Испании
Занятия со взрослыми и малышами от 3-х лет
Каталонский и испанский для начинающих
На первом занятии педагог проводит оценку уровня знаний студента, дает рекомендации по обучению и определяет ваши цели и запросы на курс.
Йозеп преподает и в будни и в выходные. Свяжитесь с нами, чтобы уточнить актуальную информацию о свободном времени педагога.
Заполните данные и мы свяжемся с вами, чтобы назначить время занятия или подробнее проконсультировать.
Show more