Как обеспечить эмоциональный контакт с преподавателем и "горящие глаза" у ребенка на уроках?

24 марта / 2020
Вы точно хоть раз задумывались о том, как вдохновить ребенка на изучение иностранного языка или как сделать так, что ребенок сам хотел учиться, узнавать новое и развиваться!

Рассказываем сегодня о том, как обеспечить эмоциональный контакт ребенка с преподавателем, чтобы уроки приносили радость и к ним хотелось возвращаться снова и снова ;)
  • После этого — "погружаем" ребенка. В тет-а-тет занятиях с личным педагогом-иностранцем, который знает, куда нужно "вести" ребенка. На занятиях мы используем multi-mode input: задействуем максимальное количество форматов обучения - разговоры, видео, тексты, монологи, игры и приложения, тесты, настольные игры, разговор по телефону, музыка. Все как в жизни, ваш ребенок просто встречается с преподавателем и играет в настольные игры, обсуждает сериал или школьные дела, или они вместе выходят на улицу и исследует детскую площадку, или вместе заплетают куклу. Теперь у ребенка есть друг-иностранец и одновременно наставник.

Также дома смотрите наш открытый курс на Coursera "Учимся учиться. Как преуспеть в школе, не тратя всё время на учёбу"
Курс будет полезен и детишкам, и взрослым, Аня Стогова и нейробиологи с мировым именем рассказывают простым языком, как устроен человеческий мозг и память, как мозг запоминает новую информацию и как сделать так, чтобы память работала эффективнее :)


Автор: Евгения Косьяненко
Смотрите другие наши посты и новости:
Показать еще
Антишкола работает для тех, кто созрел учиться по-взрослому.
Мы вернем Вам веру в то, что Вы можете говорить с иностранцами - англичанами, французами, итальянцами и даже с японцами!
Получить консультацию
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности
По всем вопросам свяжитесь с нами любым удобным способом:

E-mail: info@anti-shkola.ru
Телефон: +7 499 350 37 85
Соцсети: Facebook | Instagram | Youtube