Подборка лучших мотивационных выступлений на английском

Мотивационные речи – отличный способ справиться с унынием и посмотреть на свою жизнь под новым углом. Они могут вдохновить, вернуть веру в себя и начать двигаться к своей мечте. А если смотреть их на английском, можно еще и потренироваться в аудировании. Подготовили подборку из 10 знаковых выступлений, которые подтолкнут вас к новым свершениям.
Эрик Томас – Secrets to Success
Эрик Томас – известный американский писатель и мотивационный оратор. Он родился в бедной семье и столкнулся со многими жизненными испытаниями. После нескольких лет неудач и даже бездомности, он смог вырваться, и теперь делится своими советами. В этой речи он рассказывает о трех простых шагах, которые помогут поменять свое отношение и приведут к более счастливой жизни. 
Уилл Смит – The Pursuit of Happyness
Этот отрывок взят из фильма “В погоне за счастьем”, в котором Уилл Смит играет отца-одиночку, который пытается обеспечить своему сыну светлое будущее. Его речь напоминает о том, как важно не сдаваться и следовать за мечтой, даже когда в тебя никто не верит. Тогда упорный труд и вера в себя обязательно приведут к успеху.

Тони Роббинс – Why We Do What We Do
Тони Роббинс – пожалуй, один из самых известных мотивационных спикеров в мире. Он также известен как коуч, писатель,  бизнес-консультант и оратор, который выступал с лекциями в десятках стран. В этом видео он говорит про мотивацию, принятие решений, поиск своего предназначения, а также о том, как достичь любой цели в жизни.
Мел Роббинс – How To Stop Screwing Yourself Over
Мел Роббин – криминальный адвокат с блестящим образованием, мать троих детей и по совместительству карьерный консультант. В своем выступлении на конференции TED, она делится советами о том: как понять свои истинные желания и как окружить себя правильными людьми.
Коби Брайант – The Moment You Give Up Is The Moment You Let Someone Else Win
Коби Брайант был одним из самых успешных и профессиональных баскетболистов в истории. В этом видео он рассказывает о своем пути и делится советами о мотивации, дисциплине и упорному труду. Обязательно к просмотру всем, кто считает талант важнейшей составляющей успешной карьеры.
Саймон Синек – How Great Leaders Inspire Action
Саймон Синек – британо-американский писатель и мотивационный спикер. Свое выступление он посвятил лидерству и тому, как вдохновлять людей на работу. На примере Apple, Мартина Лютера Кинга и братьев Райт, он разбирает ключевые качества великих лидеров. Это видео – одно из самых популярных в истории TED. На данный момент у него больше 17 миллионов просмотров, поэтому обязательно смотрите!
Опра Уинфри – All That Is Possible Is Possible For Me
Опра Уинфри не нуждается в представлении. Она не только известная телеведущая, но и писательница, известная своей благотворительной деятельностью. В этой речи она делится тремя советами, которые помогут вернуть контроль над своей судьбой и изменить свое будущее. Особый упор Опра делает на духовную сферу и ее место в жизни.

Арнольд Шварцнеггер – 6 Rules of Success
У Арнольда Шварцнеггера много талантов, среди которых и ораторские способности. В этом видео он делится шестью правилами успеха, которые и сам применяет в жизни. Арни говорит о том, как важно доверять себе, идти к своей цели и иногда нарушать правила.

Джим Рон – Feed Your Mind By Success
Джим Рон – американский оратор, бизнес-тренер и автор многочисленных книг по психологии. В своем видео он делится секретами, которые помогут сформировать правильные привычки и добиться успеха в жизни. Он рассказывает о важности дисциплины, позитивного мышления и здоровых отношений с другими людьми.
Зиг Зиглар – Attitude Makes All the Difference
Зиг Зиглар – американский писатель, консультант и мотивационный оратор. В этом видео он делится историей женщины, которая ненавидела свою работу и обратилась к Зиглару за советом. Он решил ей помочь и дал несколько советов, благодаря которым она изменила свое отношение и впоследствии жизнь.


Автор: Диана Овсепян

Смотрите другие наши посты и новости:
Показать еще
Антишкола работает для тех, кто созрел учиться по-взрослому.
Мы вернем Вам веру в то, что Вы можете говорить с иностранцами - англичанами, французами, итальянцами и даже с японцами!
Познакомьтесь с АНТИШКОЛОЙ!
Пройдите бесплатную консультацию и оцените наш подход к обучению.
Запишитесь сейчас — начните учиться по-новому уже завтра!