ОТЗЫВЫ ОБ АНТИШКОЛЕ
Мы рады, что наши клиенты, друзья и партнеры делятся своими отзывами, потому что для нас - это возможность стать лучше;)
Интервью с Юлией Токарской (7 мин)

Юля Токарская (известный семейный психолог, женский тренер и коуч) с Аней говорят об обучении английскому с Лесли, о билингвальных детских садиках и даже немного об астрологии и предназначении.
Отзыв Юлии Токарской об Антишколе
Анна Грязнова
Эти ребята знают, как сделать так, чтобы каждый желающий заговорил на иностранном языке! Спасибо, было здорово!
Ксения Алова
о курсе "Общаемся с иностранцами без учебников и алфавита"
I took a course "We communicate with foreigners without textbooks and alphabet".
Excellent course. Affordable and informative.
Training takes place in a friendly atmosphere, in conditions of comfortable discussion and exchange of information.
Special thanks for the interesting presentation of the material, the content of the classes, examples.
Анастасия Львова
Gracias por todo! ahora no soy un outsider entre mis amigos españoles. Tenía buen tiempo en Madrid dos semanas pasadas! besos a Native Speakers Club equipo
Спасибо Вам за все! Теперь я не чужак среди моих испанских друзей. Я хорошо провела время в Мадриде две недели назад! Всего наилучшего команде Native Speaker Club!