Oi, tudo bem
Обожаете сардины на гриле, отдых в Альгавре или хотите переехать в Португалию по работе? С изучением португальского помогут наши носители из Антишколы, которые окунут вас в невероятную культуру этой страны.

Курсы португальского языка с носителем, сертифицированным педагогом

«‎Вам никогда не понять один язык, если вы не понимаете хотя бы два»‎ — Джофри Уиланс

Если вы хотите увидеть настоящую Европу – гордую и прекрасную – приезжайте в Португалию, насладитесь ароматом эвкалиптов и апельсинов, попробуйте знаменитое португальское вино и окунитесь в атмосферу грустной музыки фаду. Хотя, для того, чтобы окунуться в атмосферу Португалии необязательно сразу покупать билеты на самолет, можно заниматься с настоящим португальцем в центре Москвы за чашечкой кофе :)

Индивидуальные занятия с профессиональным педагогом помогут вам в самое короткое время освоить язык, познать особенности культуры и менталитета.

В Антишколе мы учим именно так!

Обучение португальскому языку для взрослых

«Люди, с легкостью изучающие иностранные языки, чаще всего обладают сильным характером.»
(Людвиг Бёрне)
Все те люди, кто говорит на португальском, называются лузофонами. Соответственно территории, на которых распространён этот язык, объединены названием Лузофония. Это слово происходит от латинского Lusitania (Луизитания) — так называлась древнеримская провинция, располагавшаяся на территории современной Португалии.
Курсы румынского языка, индивидуальное обучение румынскому
Прекрасная Португалия
Португальский язык является самым быстрорастущим европейским языком после английского.

Бразильскому португальскому тоже научим :)
обучение румынскому языку, румынский язык для взрослых, румынский для бизнеса, изучение румынского языка, разговорный румынский язык, практика румынского языка
Porto, Portugal

Курсы португальского языка
в Антишколе

Мы дополняем то, чего не хватает в обычной школе - комфорт, позитивные эмоции, передача опыта и культуры!
«Ни один человек не должен путешествовать, пока он не изучил язык страны, которую посещает. В противном случае он добровольно делает себя большим ребенком — таким беспомощным и таким нелепым.»
(Ральф Уолдо Эмерсон)
Мы знаем, что обычные курсы в языковых школах не про вас. Вы цените комфорт и понимаете важность индивидуального подхода.

Поэтому в Антишколе с вами будут работать 4 человека:

- ваш персональный менеджер по обучению
- личный коуч (2 встречи)
- личный преподаватель - носитель языка из Румынии
- координатор Антишколы (ваш треккер обучения - человек, который ведет к цели на протяжении всего курса)
Madiera, Portugal

Обучение португальскому языку: программы

В зависимости от вашей цели преподаватель составит для вас индивидуальную программу. Координатор выберет педагога носителя португальского языка, который подойдет вам по интересам, темпераменту, специализации.
  • Разговорный курс
    Если вам нужен язык, чтобы применять его в работе, в путешествиях или для переезда в страну - вам подойдет разговорный курс, при котором практике речи будет уделяться до 80% времени. Остальное время вы закрепляете изученное с помощью практических заданий, упражнений на грамматику.
    Преподаватель может адаптировать курс исходя из ваших увлечений и целей. Например, с углубленным изучением истории страны, или сделать упор на бизнес-лексику, деловое общение, нюансы деловой переписки.
  • Определенная лексика
    Носитель португальского языка из Антишколы поможет и со специализированной лексикой: математической или химической.

Полностью погрузит Вас в атмосферу португальского языка и вы научитесь с 0 правильному произношению.
разговорный румынский язык, курсы румынского для взрослых
Добро пожаловать на занятия по португальскому языку с носителем в Антишколе!
Стоимость и виды занятий
Мы знаем, что подход к каждому студенту нужен индивидуальный, а вот каким способом Вам удобнее добиваться поставленной цели?
Нет возможности ехать далеко или вы в другом городе? Не проблема, наши педагоги отлично знают как работать по скайпу и разработает под вас индивидуальную программу под онлайн формат обучения.
Личные встречи один на один с носителем за чашечкой вкусного кофе в нашем пространстве или на любой удобной для вас локации.

ПОГРУЖЕНИЕ В ЯЗЫКОВУЮ СРЕДУ ОНЛАЙН
(60 МИН ЗАНЯТИЕ):
4 урока

1 месяц
один раз в неделю
$168

Подходит для тех, кто хочет оставаться погружённым в языковую среду и практиковать язык!
FLY

3 месяца
с любой интенсивностью
$609

Быстрый процесс обучения и космическое повышение языковых скиллов :)
Забронировать
ОБУЧЕНИЕ ОНЛАЙН (30 МИН ЗАНЯТИЕ):
4 урока

1 месяц
один раз в неделю
$101
Чтобы не забыть язык и практиковаться с профессиональными носителями!
FLY

3 месяца
с любой интенсивностью
$389
Быстрый процесс обучения и постоянная языковая практика :)
Забронировать
ОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ (90 МИН ЗАНЯТИЕ):
8 уроков
на 2 месяца

1 или 2 раза в неделю по 90 мин.
от $547
Идеально для простого старта!
SMART
на 2 месяца

2 раза в неделю по 90 мин.
от $1045
Чтобы не забыть язык и практиковаться с профессиональными носителями!
SUPER
48 уроков
на 6 месяцев

2 или 3 раза в неделю по 90 мин.
от $2987
Подготовка к экзамену, язык с 0 до разговорного, подготовка к международному выступлению и т.п.
Забронировать
Пообщаться с координатором обучения португальскому
Поделитесь с друзьями!
Если этот проект вам покажется интересным, расскажите о нем друзьям