Пауло
Португалия
Очень опытный преподаватель португальского языка, более 23 лет он обучает языку и погружает студентов в культуру и менталитет Португалии.

Специализация: Mathematics, Chemistry

Пауло - опытный педагог из Португалии, преподаватель португальского языка

Пауло получил среднее образование, учась в элитном классе одной из лучших школ Амадоры, что дало ему конкурентное преимущество для получения высшего образования. По окончании университета он получил степень бакалавра физики, и в дальнейшем получил степень магистра по специализации администрированию и управлению учебных заведений.
Педагогический стаж Пауло составляет 23 года преподавания в государственных школах в Португалии. В основном он преподавал физику, химию, математику и шахматы! Он увлекается также историей, музыкой и изучением иностранных языков (сам педагог говорит на семи языках).

Он всегда адаптирует методы обучения, исходя из потребностей и интересов своей целевой аудитории. Разные люди учатся по-разному, и Пауло считает, что не существует единых стандартов и наилучших методов обучения и изучения. Он считает, что "искусство" учителя проявляется в той скорости, с которой его студенты достигают успешных результатов в своей учебе.

Ждем на занятиях с Пауло!
опыт работы с учениками
Индивидуальный подход
Пауло адаптирует метод обучения под студента, исходя из его манеры восприятия информации
Multi-mode-input
За годы работы педагог накопил множество ресурсов, которые помогают студенту погрузиться в языковую среду
Виды занятий португальским с носителем Пауло
Общий и разговорный курс португальского с носителем
Занятия со взрослыми и детьми
Португальский для начинающих
Математический/ Химический португальский c носителем языка
На первом занятии педагог проводит оценку уровня знаний студента, дает рекомендации по изучению языка.
Пауло преподает и в будни и в выходные. Свяжитесь с нами, чтобы уточнить актуальную информацию о свободном времени педагога.