Английский язык для психологов

Студенты-психологи или практикующие специалисты по достоинству оценивают возможность работы с клиентами за рубежом. Именно поэтому курс «Английский для психологов» становится все более популярным.

Английский язык для психологов с носителем языка

Живой современный язык, бережное погружение в профессиональную культуру - это то, чему мы учим в Антишколе
Чем отличается этот курс от курса общего разговорного английского языка? Ну, начнем с главного. Во-первых, курс английского языка состоит из огромного количества профессиональных терминов, которые вы должны знать, если хотите быть успешным консультантом. Во-вторых, существует много идиом и фразеологических выражений, а также стандартных фраз, которые в своей речи используют, в основном, психологи.

Более того, стоит отметить, что при поступлении в зарубежные вузы, вы должны не только владеть общим английским, но и на достаточно хорошем уровне знать лексику своей специальности. Изучать английский для психологов мы рекомендуем именно с носителем языка – профессионалом, который либо практиковал психологию, либо владеет специализированной лексикой на высоком уровне.

«The will to win, the desire to succeed, the urge to reach your full potential… these are the keys that will unlock the door to personal excellence».
Confucius

Курс английского языка для психологов: о чем он?

Основные тематики
Тематика курса охватывает такие актуальные отрасли психологической науки, как психологическое консультирование, психология чрезвычайных ситуаций, психотерапия, психология личности, психология управления, психология менеджмента, политическая психология и т.д.
Образование и жизнь за границей
Мировой рейтинг вузов по специальности "психология" возглавляют вузы именно из США. Учиться придется на государственном языке страны, и знать его нужно очень хорошо. Занятия с носителями языка – возможность погрузиться в чужую культуру не выходя из дома, набраться опыта общения с иностранцами, узнать межкультурные различия. Это именно то, что дает уверенность в себе на любом собеседовании и экзамене.
Английский – ваше будущее

Если вы планируете работать с иностранными клиентами, читать тексты в оригинале, вести тренинги за границей, учиться у разных мировых знаменитостей, бывать в уникальных англоговорящих сообществах – вам сюда.

If you are interested in the human behavior, you probably will enjoy studying of psychology.

Программы курсов английского языка для психологов

От разборов простых языковых конструкций до свободных дискуссий на психологические темы.
  • Разговорный курс английского с носителем
    Английский станет тем инструментом, который поможет постичь азы профессии, изучить терминологию, узнать о различных психологических течениях и экспериментах. Знание терминологии даст много плюсов – например, вы сможете легко запомнить, что психологическая школа бихевиористов (англ. behavior — поведение) изучает поведение человека, рассматривая его как набор условных рефлексов. Надо ли говорить, что знание английского языка пригодится вам при написании дипломных работ? Новейшие исследования в области психологии вы будете штудировать в библиотеке на английском языке.
  • Вы уже большой профессионал? Тогда вам сюда.
    Этот курс для вас, если вы практикующий психолог или психотерапевт с уровнем владения английским языком Intermediate или выше, и если вы планируете или мечтаете:
    • читать англоязычную литературу в оригинале,
    • принимать участие в международных конференциях,
    • обучаться на международных программах,
    • выступать перед иностранной аудиторией,
    • общаться с зарубежными коллегами,
    • работать с англоязычными клиентами
    или просто хотите лучше знать английский язык и увереннее чувствовать себя в зарубежных поездках.

Как работает Антишкола?
Мы дополняем то, чего не хватает в обычной школе - комфорт, позитивные эмоции, передача опыта и готовимся к новой жизни вместе с каждым студентом
365 мил­ли­о­нов людей на Зем­ле гово­рят по-англий­ски. А если к ним при­ба­вить тех, для кого англий­ский явля­ет­ся вто­рым язы­ком, полу­чит­ся вну­ши­тель­ная циф­ра – 840 мил­ли­о­нов.
Мы знаем, что обычные курсы в языковых школах не про вас. Вы цените комфорт и понимаете важность индивидуального подхода.

Поэтому в Антишколе с вами будут работать 4 человека:

- ваш персональный менеджер по обучению
- личный коуч (2 встречи)
- личный преподаватель - носитель языка из Великобритании, США
- координатор Антишколы (ваш треккер обучения - человек, который ведет к цели на протяжении всего курса)
ПОГРУЖЕНИЕ В ЯЗЫКОВУЮ СРЕДУ ОНЛАЙН
(60 МИН ЗАНЯТИЕ):
4 урока

на 1 месяц
один раз в неделю
$168

Подходит для тех, кто хочет оставаться погружённым в языковую среду и практиковать язык!
FLY

на 3 месяца
с любой инетнсивностью
$609

Быстрый процесс обучения и космическое повышение языковых скиллов :)
Забронировать
ОБУЧЕНИЕ ОНЛАЙН (30 МИН ЗАНЯТИЕ):
4 урока

на 1 месяц
один раз в неделю
$101
Чтобы не забыть язык и практиковаться с профессиональными носителями!
FLY

на 3 месяца
с любой интенсивностью
$389
Быстрый процесс обучения и постоянная языковая практика :)
Забронировать
ОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ (90 МИН ЗАНЯТИЕ):
8 уроков
на 2 месяца

1 или 2 раза в неделю по 90 мин.
$499
Идеально для простого старта!
SMART
на 2 месяца

2 раза в неделю по 90 мин.
$949
Чтобы не забыть язык и практиковаться с профессиональными носителями!
SUPER
48 уроков
на 6 месяцев

2 или 3 раза в неделю по 90 мин.
$2699
Подготовка к экзамену, язык с 0 до разговорного, подготовка к международному выступлению и т.п.
Пообщаться с координатором обучения

+972(53)3987263 (IS)