Илья Слободинов
Профессиональный коуч, эксперт по мотивации и личному развитию. Работает с топ-менеджментом компании, поводит тренинги и личные консультации,

Илья - профессиональный коуч, бизнес-тренер и методолог.

Структурный и нацеленный на результат клиента коуч. 9 лет в обучении и развитии людей с фокусом на поиск мотивации и достижения экстраординарных результатов в жизни и бизнесе. Работает с собственниками и ТОП менеджерами крупных компаний. Заряжает своей харизмой и верой в то, что у каждого есть все ресурсы для достижения своих целей.
Илья работает с мотивацией, помогает поставить цель в обучении, определить критерии достижения этой цели.

Также Илья помогает студентам Антишколы сделать процесс обучения более осознанным. Определить, что влияет на вовлеченность в обучении.

Когда студент начинает сбавлять обороты, Илья помогает разобраться с причиной и решить проблему, чтобы процесс обучения дальше шел эффективно и увлеченно.
Опыта тренера, коуча, методолога
Авторские проекты
Авторские проекты: "ПРО завтраки" и "Тренерская No1"

Соавтор курсов
Соавтор курсов "Agile трансформация" и "Agile Management - гибкая методология управления"
Специализации:
Мотивация в обучении
Эффективные коммуникации
Управление персоналом
Личная эффективность
Разработка тренингов под запрос заказчика
При поступлении в Антишколу, каждый студент проходит 2 личные сессии онлайн с Ильей Слободиновым:

1) Перед началом обучения с преподавателем - носителем языка
2) Через несколько занятий языком

Встречи проводятся в удобное для студентов время.
Запишитесь на консультацию
Мы сделали процесс обучения максимально комфортным и эффективным. Именно поэтому с вами работают не только профессиональные педагоги - носители, но и профессиональный коуч. И при необходимости, психолог (языковые барьеры, негативный опыт в языке и тп)

Поддержка куча в рамках курса осуществляется без дополнительной оплаты.