Илья Слободинов
Профессиональный коуч, эксперт по мотивации и личному развитию. Автор и ведущий профессиональных тренингов и инсайт-программ.

Илья Слободинов - эксперт по мотивации и личному развитию, языковой коуч Антишколы

Структурный и нацеленный на результат клиента коуч. 9 лет в обучении и развитии людей с фокусом на поиск мотивации и достижения экстраординарных результатов в жизни и бизнесе. Работает с собственниками и ТОП менеджерами крупных компаний. Заряжает своей харизмой и верой в то, что у каждого есть все ресурсы для достижения своих целей.
Самая важная цель, с которой работает Илья - перевести вас из привычной позиции ограничений в позицию поиска возможностей.
В Антишколе Илья работает, как языковой коуч, помогая студентам повысить эффективность занятий за счет правильной постановки цели, выбора истинной мотивации, определения критериев оценки результата, решения индивидуальных задач.

При поступлении в Антишколу каждый студент проходит 2 личные онлайн сессии с Ильей:
1) Перед началом обучения
2) Через несколько занятий языком, в середине курса
"Откладывая самые «вкусные» моменты жизни на потом, мы сильно рискуем не успеть. А ведь достаточно научиться делать две простые вещи.

• Во-первых, научиться считать. Считать время.
Знание и в большей мере осознание того, сколько у меня, на что есть времени, на что именно тратится или используется время.
Задайте себе вопрос: «Во что я вкладываю самый дорогой в мире ресурс данный мне?» «Ведет ли меня данное действие к результату, которого я хочу?» «А какое действие ведет к этому результату?»

• Научиться планировать и контролировать свое время это один из ценнейших навыков, которым, на мой взгляд, может овладеть любой человек."

Илья Слободинов
консультант трансформации мышления
Как происходит трансформация?
Шаг 1: Проводим ДИАГНОСТИКУ
Шаг 2: Планируем изменения
Шаг 3: Действуем
Шаг 4: Получаем результат
Опыт
Консультант трансформации мышления
Бизнес-тренер / Супервизор / Методолог
Опыта тренера, коуча, методолога

• Аккредитованный тренер-преподаватель Международной Школы Бизнес-тренеров ICBT
  • Эксперт в области разработки и внедрения обучающих программ для бизнеса и жизни
Авторские проекты: "ПРО завтраки" и "Тренерская No1"

• Ведущий авторских программ супервизии и поддержки в профессии бизнес-тренера, супервизор и консультант ведущих бизнес-тренеров России.
Соавтор курсов
Соавтор курсов "Agile трансформация" и "Agile Management - гибкая методология управления"
Эффективность
  • Более 280 открытых программ, более 5 000 участников и более 3 000 часов работы
  • Более 40 крупнейших российских и западных компаний-клиентов
  • Более 3 000 сотрудников и более 4 000 часов проведенного обучения
Специализации:
  • Программы повышения личной эффективности, достижения целей; лидерство и мотивация
  • Обучающие программы и профессиональные тренинги для бизнеса, персональный коучинг владельцев компаний
  • Разработка комплексных индивидуальных решений
Читайте интервью Ани Стоговой, основателя Антишколы, с Ильей о том, кто такой коуч и как он помогает студентам Антишколы.
Запишитесь на консультацию
Мы сделали процесс обучения максимально комфортным и эффективным. Именно поэтому с вами работают не только профессиональные педагоги - носители, но и языковой коуч.
Поддержка коуча в рамках курса осуществляется без дополнительной оплаты.
Поделитесь с друзьями!
Если наш проект показался вам полезным, расскажите о нем друзьям