ЯЗЫКОВОЙ КОУЧ В АНТИШКОЛЕ

Коуч будет работать с вашей мотивацией, чтобы инвестиция вашего времени и денег принесли максимальный результат.
Топ-3 причины, почему вам нужен коуч
  • Мотивация
    Вернее, ее отсутствие — основная причина того, что вы бросаете заниматься, откладываете, не делаете домашние задания или учитесь не в полную силу. Это первое, с чем работает коуч. Он находит индивидуальные факторы мотивации и переносит на процесс изучения иностранного языка.
  • Нехватка времени
    Так вы говорите, когда не сделали домашнее задание или в очередной раз перенесли занятие. Каждая ситуация уникальная, но чаще всего нехватка времени — это всегда вопрос расстановки приоритетов и внутреннего согласия с их последовательностью. Коуч поможет вам прийти к согласию с самим собой в этом вопросе.
  • Сложности с оценкой прогресса
    Когда вы достигли определенного уровня языка, вы можете столкнуться с проблемой, что не понимаете, растете вы или нет. Непонимание, как отслеживать результат обучения - ситуация, которую решит с вами коуч индивидуально.
"Друзья, не пренебрегайте современными технологиями в обучении и саморазвитии. Используйте их, когда есть возможность".
Аня Стогова, мотивация в обучении
Аня Стогова
Основатель Антишколы
сделать ваше обучение эффективным
Мы добавляем языкового коуча, который не даст вам шанса отступить от вашей цели и переведет вас из привычной позиции ограничений в позицию поиска возможностей.
Найдем индивидуальные факторы мотивации,
когда пропала мотивация или нужно найти способ повысить эффективность занятий
Выберем истинные приоритеты
и разложим их по полочкам, чтобы вы были внутренне уверены в правильности выбора
Найдем способ отслеживать ваши результаты
и сделаем план из конкретных шагов и действий по решению вашей уникальной ситуации
Как найти мотивацию и цель в изучении языка?
На сессиях коуч проработает проблемные зоны и поможет найти истинную цель в обучении
Что будет на встречах с коучем?
  • Исследуем вашу ситуацию и ищем решения
    На первой сессии изучаем вашу уникальную ситуацию и помогаем найти оптимальные решения. По итогам фиксируем шаги, которые важно сделать, чтобы получить максимальный эффект.
  • Ставим цель в обучении
    Проясняем и ставим правильную цель. Важно точно понимать, ЗАЧЕМ вы пришли учиться - это важнейший фактор успеха в изучении языка. И практика показывает, что часто студенты не до конца осознают свои истинные мотивы.
  • Ищем, как сделать прорыв в результатах
    Вторая коуч сессия в рамках обучения в Антишколе полезна в момент, когда что-то пошло не так. Когда пропала мотивация или нужно найти способ повысить эффективность занятий, совершить краткосрочный прорыв в результатах.
Получить подробную консультацию
Поделитесь с друзьями!
Если наш проект показался вам полезным, расскажите о нем друзьям