Индивидуальные курсы украинского языка в Антишколе
Хотите с нуля заговорить на украинском, познакомиться с культурой и историей страны? Мы знаем как.

Курсы украинского языка с опытными
педагогами-носителями

Украинский – один из трех языков восточнославянской группы, в которую также входят русский и белорусский. На сегодняшний день на украинском говорят около 40 миллионов людей по всему миру – к ним относятся жители Украины, а также многочисленная диаспора, которую можно встретить в странах Европы, США и даже Латинской Америки. Этих людей объединяет не только общий язык, но и самобытная культура, интересные традиции и богатая история.

Возможно, у вас есть украинские корни или вы хотите завести новые знакомства – а может, просто мечтаете слушать музыку и читать литературу в оригинале. В любом случае, занятия с носителем – идеальный вариант!
"Если вы разговариваете с человеком на языке, который он понимает, вы обращаетесь к его разуму. Если вы разговариваете с ним на его языке, вы обращаетесь к его сердцу."
Нельсон Мандела
южноафриканский государственный и политический деятель
Обучение в Антишколе
Для тех, кто уже владеет каким-нибудь славянским языком, выучить украинский не составит никакого труда. Под чутким руководством наших преподавателей вы не только освоите грамматику и лексику, но и научитесь бегло говорить.
  • Разговорная практика с первого урока
    Мы верим, что учить язык нужно не по книгам и правилам, а через постоянную коммуникацию: беседы на интересные для вас темы, обсуждение актуальных новостей, рабочих и личных вопросов.
  • Индивидуальный подход
    Все занятия проходят один на один. Преподаватель подберет подходящие для вас материалы и подстроит программу под ваш индивидуальный стиль и комфортный темп обучения.
  • Изучение не только языка, но и культуры
    У вас будет возможность поближе познакомиться с менталитетом, культурой и историей Украины.
Курсы украинского языка для взрослых

Дополняем то, чего не хватает в обычной школе: комфорт, позитивные эмоции, передача опыта и культуры.
«Границы моего языка являются границами моего мира»
(Людвиг Витгенштейн)
Мы знаем, что обычные курсы в языковых школах не про вас. Вы цените комфорт и понимаете важность индивидуального подхода.

Поэтому в Антишколе с вами будут работать 3 человека:

• координатор Антишколы – человек, который ведет к цели на протяжении всего курса, следит за вашими успехами и решает все организационные вопросы;
  • преподаватель-носитель языка из Украины;
  • личный коуч (2 встречи).
Получить консультацию координатора по обучению Антишколы
Мы выясним Ваши цели и сроки и расскажем, какой может быть Ваша индивидуальная программа обучения, как заговорить на языке быстро и без стресса ;)

Программы обучения

В зависимости от вашей цели преподаватель составит для вас индивидуальную программу. Координатор выберет педагога носителя украинского, который подойдет вам по интересам, темпераменту, специализации.
  • Разговорный курс
    Если вам нужен язык, чтобы применять его в работе, в путешествиях или для переезда в страну - вам подойдет разговорный курс, при котором практике речи будет уделяться до 80% времени. Остальное время вы закрепляете изученное с помощью практических заданий, упражнений на грамматику.
    Преподаватель может адаптировать курс исходя из ваших увлечений и целей. Например, с углубленным изучением истории страны, или сделать упор на бизнес-лексику, деловое общение, нюансы деловой переписки.
  • Подготовка к экзаменам
    Преподаватели Антишколы подготовят вас к любому экзамену.

• Проработают с вами каждый из 4х блоков: чтение и письмо, аудирование и говорение
    • Выявят слабые места и затруднения, закрепят пройденный материал, чтобы вы чувствовали себя уверенно.

ПОГРУЖЕНИЕ В ЯЗЫКОВУЮ СРЕДУ ОНЛАЙН
(60 МИН ЗАНЯТИЕ):
START
4 урока

1 месяц
один раз в неделю
$168

Подходит для тех, кто хочет оставаться погружённым в языковую среду и практиковать язык!
FLY
16 уроков

3 месяца
с любой интенсивностью
$609

Быстрый процесс обучения и космическое повышение языковых скиллов :)
+ Языковой Коуч после 5 урока
Забронировать
ОБУЧЕНИЕ ОНЛАЙН (30 МИН ЗАНЯТИЕ):
START
4 урока

1 месяц
один раз в неделю
$101
Чтобы не забыть язык и практиковаться с профессиональными носителями!
FLY
16 уроков

3 месяца
с любой интенсивностью
$389
Быстрый процесс обучения и постоянная языковая практика :)
Забронировать
Пройдите бесплатную консультацию и оцените наш подход к обучению.
Запишитесь сейчас — начните учиться по-новому уже завтра!
Поделитесь с друзьями!
Если этот проект вам покажется интересным, расскажите о нем друзьям

+972(53)3987263 (IS)
+1(814)300-8350 (USA)