Salut! Buna! Ceau!
Нужно выучить румынский язык для переезда или по работе? Какая бы ни была у вас цель, в Антишколе вы будете учить его максимально эффективно и естественно.

Курсы румынского языка с носителем, профессиональным педагогом

«Другой язык – это другое видение жизни»
(Федерико Феллини)
Кого-то связывают с Румынией партнерские отношения, кто-то рассматриваете эту страну как трамплин в EC, кому-то просто нравится румынская музыка или культура. Если вы решили учить румынский язык, то делайте это максимально эффективным методом - погружением в языковую среду. Причем вам не нужно для этого жить в Румынии - занимайтесь с носителем языка за чашечкой кофе в центре Москвы.

Индивидуальные занятия с профессиональным педагогом помогут вам в самое короткое время освоить язык, познать особенности культуры и менталитета.

В Антишколе мы учим именно так
Румыния, румынский язык, обучение румынскому языку
Бухарест

Обучение румынскому языку для взрослых

«Один язык приводит вас в коридор жизни. Два языка открывают все двери на этом пути»
(Фрэнк Смит)
Румынский является пятым по распространённости языком романской группы после испанского, португальского, французского и итальянского.

Если вы знаете какой-то язык из этой группы, то румынский вы освоите быстрее и легче. Под руководством опытного педагога носителя языка вы не только изучите грамматику, наработаете багаж лексики, но и поставите правильное произношение, научитесь употреблять язык в речи.

В любом случае, если вы решите для себя, что хотите связаться (может быть даже сродниться) с новой для себя культурой, научиться понимать и чувствовать говорящих на этом языке людей, то со временем результат не заставит себя ждать.

Курсы румынского языка, индивидуальное обучение румынскому
Замок Пелеш
Румынский язык очень мелодичный и красивый, Румыния - страна с прекрасными людьми и с пейзажами, от которых захватывает дух. Изучая новый язык с носителем, вы не только укрепляете свои нейронные связи и расширяете кругозор, но еще и открываете для себя те грани культуры страны, которые закрыты для заезжего туриста.
обучение румынскому языку, румынский язык для взрослых, румынский для бизнеса, изучение румынского языка, разговорный румынский язык, практика румынского языка
Трансильвания

Курсы румынского языка
в Антишколе

Мы дополняем то, чего не хватает в обычной школе - комфорт, позитивные эмоции, передача опыта и культуры
«Границы моего языка являются границами моего мира»
(Людвиг Витгенштейн)
Мы знаем, что обычные курсы в языковых школах не про вас. Вы цените комфорт и понимаете важность индивидуального подхода.

Поэтому в Антишколе с вами будут работать 4 человека:

- ваш персональный менеджер по обучению
- личный коуч (2 встречи)
- личный преподаватель - носитель языка из Румынии
- координатор Антишколы (ваш треккер обучения - человек, который ведет к цели на протяжении всего курса)
румынская культура с носителем языка, изучение румынского с носителем языка, перетитор румынского из Румынии, подготовка к экзамену по румынскому языку
Румыния

Обучение румынскому языку: программы

В зависимости от вашей цели преподаватель составит для вас индивидуальную программу. Координатор выберет педагога носителя румынского, который подойдет вам по интересам, темпераменту, специализации.
Разговорный курс
Если вам нужен язык, чтобы применять его в работе, в путешествиях или для переезда в страну - вам подойдет разговорный курс, при котором практике речи будет уделяться до 80% времени. Остальное время вы закрепляете изученное с помощью практических заданий, упражнений на грамматику.
Преподаватель может адаптировать курс исходя из ваших увлечений и целей. Например, с углубленным изучением истории страны, или сделать упор на бизнес-лексику, деловое общение, нюансы деловой переписки.
Подготовка к экзаменам
Преподаватели Антишколы носители румынского языка подготовят вас к сдаче.

• Проработают с вами каждый из 4х блоков: чтение и письмо, аудирование и говорение
  • Выявят слабые места и затруднения, закрепят пройденный материал, чтобы вы чувствовали себя уверенно.
разговорный румынский язык, курсы румынского для взрослых
Пообщаться с координатором обучения румынскому
Поделитесь с друзьями!
Если этот проект вам покажется интересным, расскажите о нем друзьям