Ася – преподаватель носитель иврита с опытом обучения более 10 лет

Израиль
Владеет русским языком

Овладеть ивритом – важная и сложная задача. Наши основатели через это прошли и на собственном опыте почувствовали, как тяжело учиться в некомфортном темпе в группе в ульпане.

При индивидуальном обучении вы можете забыть об этой проблеме. Мы поможем выучить иврит, если вы только собираетесь репатриироваться или если вы уже Оле Хадаш.

Также мы решим проблему, когда вы давно в стране, уже много понимаете, но до сих пор нормально не говорите.

Ася – преподаватель иврита из Израиля.

Если вы давно хотели научиться разговаривать на иврите и поближе познакомиться с израильской культурой – вы обратились по адресу!

Ася преподает иврит с 2013 года. Работает с учениками с нуля, помогает освоить как устный, так и письменный язык. Студентов с более продвинутым уровнем готовит к экзаменам и переезду.

К каждому ученику Ася ищет индивидуальный подход и составляет программу по интересам и потребностям. Особое внимание на занятиях она уделяет культуре Израиля. Во время обучения вы познакомитесь не только с грамматическими конструкциями и логикой языка, но и с особенностями жизни в Израиле.

Ася уверена, что изучение иностранных языков помогает преодолеть многие культурные разногласия и развивает критическое мышление.

Записывайтесь на занятия :)

• Занятия с любого уровня
    Ася преподает иврит с нуля, помогает понять всю базу и выучить алфавит
  • Работа с языковым барьером
    Для тех, кто уже знает основы, но никак не может заговорить
  • Знакомство с культурой и традициями
    На занятиях вы узнаете о менталитете и особенностях жизни в Израиле
Виды занятий иврита
  • Общий и разговорный курс иврита
  • Иврит с нуля
  • Подготовка к экзаменам

ПОГРУЖЕНИЕ В ЯЗЫКОВУЮ СРЕДУ ОНЛАЙН

(45 МИН ЗАНЯТИЕ):

START
4 урока

1 месяц
рекомендуемый график:
один раз в неделю
$168

Подходит для тех, кто хочет оставаться погружённым в языковую среду и практиковать язык!
Забронировать
FLY
16 уроков

3 месяца
рекомендуемый график:
с любой интенсивностью
$609

Быстрый процесс обучения и космическое повышение языковых скиллов :)
+ Языковой Коуч после 5 урока
Забронировать
Ася преподает и в будни, и в выходные. Свяжитесь с нами, чтобы уточнить актуальную информацию о свободном времени педагога.
Пройдите бесплатную консультацию и оцените наш подход к обучению.
Запишитесь сейчас — начните учиться по-новому уже завтра!

+972(53)3987263 (IS)
+1(814)300-8350 (USA)