Personal Assistant to founder (EdTech)
Ищем сообразительного шустрого человека, который готов учиться и выполнять разного спектра задачи в EdTech компании (Израиль, США) с возможностью роста до руководителя направления и лидера проекта.
О нас
Native Speakers Group - группа международных EdTech проектов. Мы строим образовательную экосистему, привнося в нее лучшие практики из Digital, Psychology и Mentoring. Мы даем детям и взрослым со всего мира возможность преодолеть языковой барьер и стать частью глобального комьюнити, жить, работать, учиться, творить в международной среде.

Наши проекты:
Anti-shkola.ru - наш самый первый проект (16 лет), персонализированное обучение с носителями языка (20 языков) на русскоязычную аудиторию в разных странах (онлайн и оффлайн).
Brainika.co - обучающие игры в Roblox для детей с ADHD и не только.
Bilingval.com - английский для детей 4-12 лет с учителями начальных школ США, подготовка к поступлению в международные школы
Roblox English Bilingval.com/games обучение детей английскому в Roblox & Minecraft (в том числе аутисты и ADHD)
Nativespeakers.co - персонализированное обучение 20 языкам с носителями языка онлайн (для нерусскоязычной аудитории)
Задачи, с которыми ты будешь работать