Тематические курсы с носителями языка из разных стран

14 мая / 2020
Многие из нас в состоянии стресса от неопределенности и усталости от ограничения свободы в четырех стенах. Кто-то лезет на стену от "дня сурка".

А ведь изучение иностранных языков помогает справится с этими проблемами!
Когда вы занимаетесь полезным и приятным делом, то входите в состояние потока, и тем самым снижаете уровень кортизола (ключевой гормон реакции организма на стресс). А галочка в списке у выполненного дела способствует выбросу дофамина, нейромедиатора "радости". То есть во время и после урока, химия вашего тела меняется и способствует значительному улучшению настроения.

Обучение языкам — ваш "островок радости и спокойствия".

Если вам тяжело заниматься саморазвитием — учитесь "сквозь язык", то есть занимайтесь любимым делом на изучаемом языке. Вы получаете сразу два бонуса — дарите себе приятные эмоции, а язык обрабатывается мозгом на заднем плане. И через несколько уроков вы приятно удивитесь насколько быстро вы сделали скачок в языке, сами того не замечая.

Сейчас с нашими тематическими курсами от носителей языка, вы можете сделать это, не выходя из дома!

Вы можете погрузиться в итальянскую культуру с итальянцем Паоло, готовя вместе пиццу или пасту, обсуждая любимые рецепты. Любите вино? Встречайтесь с Саймоном за бокалом красного, обсуждайте новости или королевский этикет. Любите мир камеди? Ведете свой блог? Учитесь самовыражению у стендап комика Стива. А Николь будет проводить вам мастер-классы по мейкапу на английском — ну, круто же!
native speakers, native speakers cafe, антишкола, антишкола блог, антишкола ани стоговой, курсы английского, английский с носителем
Тематические курсы Антишколы:

▪️30 минут в день
▪️10 занятий
▪️ваше любимое хобби и практика на языке - никаких грамматик и учебников!

Выбирайте носителя из:

— Италии
— Испании
— Англии
— США

И начинайте заниматься ????
Все занятия ведут профессиональные преподаватели, которые знают, что с вами делать, даже если ваш уровень владения языком близок к 0!

Выбирайте носителя из любой страны и изучайте с ним язык через хобби! Звоните по номеру телефона: 8 (499) 350-37-85 и бронируйте курс сейчас ☎️

Еще больше статей на тему изучения иностранных языков, мотивации и образования можно изучать в Инстаграме Антишколы!

Автор: Евгения Косьяненко
Смотрите другие наши посты и новости:
Показать еще
Антишкола работает для тех, кто созрел учиться по-взрослому.
Мы вернем Вам веру в то, что Вы можете говорить с иностранцами - англичанами, французами, итальянцами и даже с японцами!
Получить консультацию
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности
По всем вопросам свяжитесь с нами любым удобным способом:

E-mail: info@anti-shkola.ru
Телефон: +7 499 350 37 85
Соцсети: Facebook | Instagram | Youtube