Аня Стогова провела лекцию "Как подготовить ребенка к учебному году?" в SMART-библиотеке

3 СЕНТЯБРЯ / 2018
Антишкола совместно с благотворительным фондом Гольфстрим провели лекцию в SMART - библиотеке для родителей о том, как подготовить ребенка к новому учебному году.
Чуть больше года назад мы активно начали сотрудничать с благотворительными фондами, предлагая ребятам проходить наши онлайн - курсы английского языка с носителями. Отзывы были потрясающими: детям очень понравилось обучение! Мы не стали останавливаться и совместно с Гольфстримом организовали лекцию от Ани Стоговой о том, как правильно подготовить ребенка к началу нового учебного года.

Наша основательница и идейный вдохновитель Аня Стогова рассказала:
— как мотивировать детей учиться;
— как влюбить ребенка в обучение и развитие;
— как учить языкам не через правила и зубрежку алфавита, а через любовь к языку.

После лекции родители задавали Ане вопросы на все интересующие темы, связанные с детским образованием и обсуждали, как воспитывать ребенка, развивая в нем любовь к обучению, развитию и поиску новой информации.

Спасибо всем, кто принял участие в этой лекции! Увидимся с вами на других лекциях и выступлениях Ани. До встречи! :)