Каждый новый язык -

это новая языковая субличность.

Когда вы начинаете учить новый язык - у вас рождается новая языковая субличность. И вот вы на руках с младенцем, новорожденной Катенькой, Димочкой или Женечкой.

Как и любой ребенок, языковая личность нуждается в любви, заботе и поддержке. Мы должны создавать для нее условия, в которых она сможет расти и развиваться.

Мы должны давать ей возможность общаться с носителями языка, слушать и читать на этом языке, практиковать его в различных ситуациях.

В начале пути языковая личность может быть немного застенчивой и неуверенной в себе. Это нормально. Чем больше опыта она получит, тем увереннее она станет.

Мы не должны требовать от языковой личности слишком многого. Если она тушуется в какой-то ситуации, мы должны быть терпеливы и поддерживать ее. Она обязательно справится со всем, что ей предстоит.

Вот несколько советов, которые помогут вам вырастить здоровую языковую личность:
  • Начните с малого. Не пытайтесь сразу заговорить на новом языке как на родном. Начните с простых фраз и слов.
  • Практикуйтесь регулярно. Чем больше вы будете практиковаться, тем быстрее ваша языковая личность будет развиваться.
  • Не бойтесь делать ошибки. Все делают ошибки, когда учатся новому языку. Не позволяйте ошибкам вас останавливать.
  • Найдите себе языкового партнера или группу. Общение с носителями языка - это один из лучших способов улучшить свои языковые навыки.

Если вы хотите быстро и эффективно выучить английский язык, уроки с носителем языка - это лучший способ. Носители языка могут дать вам все необходимые инструменты и знания, чтобы вы могли общаться на иностранным языке свободно и уверенно.

Пройдите бесплатную консультацию и оцените наш подход к обучению.
Запишитесь сейчас — начните учиться по-новому уже завтра!