Юми
Япония
Юми— преподаватель носитель японского языка из Токио.
Специализации: Linguistics, Literature, History

Юми - носитель японского языка из Токио.

С детства она очень хотела изучать русский язык. Окончила филологический факультет Васэда. Ее очень заинтересовала культура Древней Руси и для углубления темы она приехала в Москву, окончила магистратуру МГУ в области филологии.
Во время занятий с Юми вы не только будете учить японский язык, но и познакомитесь с культурой, традициями и обычаями Японии.

Юми будет очень рада, если сможет влюбить вас в культуру, обычаи и красоту этой страны :)

Ждем на занятиях с Юми!
Владеет русским языком
Юми хорошо говорит по-русски, что позволяет ей доходчиво и понятно объяснять правила и грамматику