Такэнао
Япония
Такэнао — преподаватель носитель японского языка, родился и вырос в Токио.
Специализации: Jurisprudence, Journalism

Такэнао – носитель японского языка и опытный преподаватель.

Окончил факультет международных отношений в университете "Мэйдзи Гакуин". Его специальность международные отношения. В 2011 году, он приехал в Москву, начал изучать русский язык в МГУ. С 2013 по 2014 г. работал учителем и руководителем частной японской школы в Санкт-Петербурге.
В сентябре 2014 года Такэнао переехал в Москву и в настоящее время занимается преподаванием японского языка. Педагог имеет опыт преподавания японского языка более чем 40 студентам разного уровня от начального до продвинутого.

Он также готовит своих учеников к экзамену "Норёку-сикен"(JLPT). Уже несколько из них успешно сдали данный экзамен после занятий с педагогом.

Ждем на занятиях с Такэнао!
более 40 учеников
Такэнао имеет большой опыт преподавания студентам всех уровней
Авторская методика
объединяет лучшие подходы
Multi-mode-input
Такэнао считает, что язык полноценно можно выучить только в совокупности с культурой
Виды занятий японским с носителем Такэнао
Общий и разговорный курс японского с носителем
Японский для начинающих
Подготовка к сдаче экзамена "Норёку-сикен"(JLPT)
На первом занятии педагог проводит оценку уровня знаний студента, дает рекомендации по
Такэнао преподает и в будни и в выходные. Свяжитесь с нами, чтобы уточнить актуальную информацию о свободном времени педагога.