Cумирэ
Япония
Сумирэ — преподаватель носитель японского языка, родилась и выросла в Токио.

Сумирэ - преподаватель-носитель японского языка родом из Токио.

Все знают японское слово Sensei 先生, которое по иероглифам означает "тот, кто родился раньше". Т.е. в понимании японцев учитель это скорее наставник, который передает знания, которые неизбежно приобрел за свою жизнь..

С раннего возраста Сумирэ проявляла неподдельный интерес к музыке и выпустилась из Токийской консерватории по классу скрипки. С 2015 года преподает японский язык взрослым студентам, которые планируют строить карьеру в японских компаниях. Ученики успешно прошли интервью на желаемые позиции. Также преподаватель помогает поступить в университеты в Японии.

Наряду с преподаванием, Сумирэ напрямую связала жизнь с музыкой, окончив Московскую консерваторию. Часто выступала как переводчик, иногда работала гидом.

Летние каникулы педагог проводит в Токио в компании «Gakken», «Educational Network », где преподаёт не только японский язык, но и английский.

Сумирэ - мягкий, терпеливый и душевный преподаватель. Она умеет держать баланс в динамике занятий, чтобы ученик ощущал эффективность, но не возникало чувства, что его торопят.

Если Вы искали преподавателя, который будет с удовольствием делиться с Вами знаниями - выбирайте Сумирэ!

Интервью на японском
Сумирэ успешно подготовила студентов к первой ступеньке построения карьеры в японских компаниях.
Авторская методика
объединяет лучшие подходы
Multi-mode-input
Сумирэ считает, что язык полноценно можно выучить только в совокупности с культурой.
Виды занятий японским с носителем Такэнао
Общий и разговорный курс японского с носителем
Японский язык для поступления в университет
Бизнес-японский. Подготовка к интервью на японском
На первом занятии педагог проводит оценку уровня знаний студента, дает рекомендации
Сумирэ преподает и в будни, и в выходные. Свяжитесь с нами, чтобы уточнить актуальную информацию о свободном времени педагога.