Аргириос
Греция
Преподаватель, носитель греческого языка из Греции. Кроме греческого преподает латынь и древнегреческий, увлекается историей, литературой и философией.

Носитель греческого языка, профессиональный педагог - Аргириос

Обучает детей и взрослых с любого уровня.
Аргириос родился в Греции, в маленьком городке Арта. Если вы хотите изучать не только язык, но и культуру, процесс становления западной цивилизации, то он - просто идеальный для вас вариант. В университете Аргириос изучал историю и археологию, получил степень магистра.

По стечению обстоятельств Аргириос переехал в Россию и получил степень кандидата наук в РУДН. Он просто клад для тех студентов, кто хочет полного погружения в культуру Греции, кого интересует филология, кто мечтает познать греческий настолько, чтобы читать Гомера или Аристотеля в оригинале. Кроме греческого педагог преподает следующие предметы: древнегреческий язык, история, латынь, литература и философия.

Аргириос родился в семье учителей и сам любит и хорошо знает свое дело. На уроках он использует традиционные и современные методики, multi-mode input. Он выстраивает план занятий так, чтобы максимально увлечь студента предметом и в то же время, чтобы получить результат. Его ученики говорят, что с ним урок пролетает незаметно, потому что ты не замечаешь, что учишься.

Если вы считаете, что изучать греческий через историю и литературу скучно, то Аргириос найдет подход и к вам, ведь он очень разносторонне развитый человек. Одно из увлечений педагога - музыка. Он играет на бас-гитаре и даже организовывал концерты и записывал диски. Педагог с удовольствием поговорит с вами о популярных фильмах или музыкальных направлениях.

Ждем на занятиях с Аргириосом!
Ваша Антишкола:)

Греческий язык с носителем Аргириосом: программы

Общий и разговорный курс греческого языка
Греческий для начинающих
Древнегреческий язык
Латынь
На первом занятии педагог проводит оценку уровня знаний студента, разговаривает с ним и выясняет его сильные и слабые стороны в языке.
Агригирос преподает и в будни и в выходные. Свяжитесь с нами, чтобы уточнить актуальную информацию о свободном времени педагога.