Анна
Анна – преподаватель носитель немецкого языка.
Специализация: Linguistics

Педагог носитель немецкого языка из Германии

Гражданка двух стран: России и Германии. Гражданство РФ получила, так как родилась в России, гражданство Германии досталось ей по наследству от прадедушки – немца. В возрасте 8 лет переехала с родителями жить в Германию в город Хамм (Северный Рейн – Вестфалия).
В Германии Анна пошла в начальную школу в третий класс. За год Анна освоила немецкий язык и уже говорила без акцента. После начальной школы перешла в гимназию (Galilei-Gymnasium Hamm).

Высшее образование она решила получить в России, поэтому десятый и одиннадцатый классы заканчивала в нашей стране. В 10 классе заняла 3 место на Всероссийской олимпиаде школьников по немецкому языку. По окончанию лицея в 2008 году поступила в Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова на факультет Высшая школа перевода, где получила степень бакалавра. В настоящий момент обучается на магистратуре факультета иностранных языков Московского педагогического государственного университета.

Немецкий язык Анна начала преподавать с 11 класса. Преподавание оказалось одновременно её профессией и хобби. Преподаватель работает со всеми уровнями владения немецким языком от начального до продвинутого.

Программу обучения она подбирает всегда индивидуально, учитывая цели ученика, его занятость и личные предпочтения. Имеет опыт подготовки школьников к ОГЭ, ЕГЭ. Студентам и взрослым педагог помогает подготовиться к экзаменам и тестированиям в университетах, в Немецком культурном центре им. Гёте. Также занимается языковой подготовкой студентов в профессиональных областях, таких как строительство и медицина.
Готовит к экзаменам
Готовит школьников к ОГЭ и ЕГЭ и студентов к сдаче экзаменов и поступлению в университеты.
Специализированная лексика
Если вам нужна лингвистическая лексика, то вам точно к Анне на занятия :)
Занятия с любым уровнем
Занимается со студентами начального, среднего и продвинутого уровня.
Виды занятий
Разговорный немецкий с носителем
Подготовка к переезду в Германию, межкультурные коммуникации
Подготовка к экзаменам и поступлению в зарубежные университеты
На первом занятии мы знакомимся с учеником, я определяю уровень знаний и составляю полноценную программу обучения.
Заполните данные и мы свяжемся с вами, чтобы назначить время занятия.
Получить консультацию
Показать еще