Арно
Нидерланды
Преподаватель, носитель голландского языка. Владеет английским и голландским языками.
Занимается с детьми от 3х лет и взрослыми.
Специализация: финансы, бизнес, маркетинг

Носитель голландского языка, профессиональный педагог - Арно

Обучает детей и взрослых с любого уровня.
Арно рос между двумя городами — Амстердамом и Манчестером. По окончании университета работал в химической и нефтяной промышленности, вел семинары по инвестициям, оказывал консультации по финансовым услугам.
В 2005 году он переехал в Москву. Он работал с компаниями Yandex и mail.ru, разрабатывал специализированные курсы для юристов и руководителей компаний, курс по работе с бизнес-кейсами.

Арно обожает детей, поэтому помимо бизнес-коммуникаций с удовольствием работает с детьми, преподает им различные науки на английском языке.
Он любит проводить свободное время со своей семьей, гулять по Москве, заниматься спортом, читать.
Арно очень разносторнний человек и может поддержать разговор на любую тему: история, архитектура, путешествия, кулинария, спорт, фотография.

Как проходят уроки нидерландского языка с преподавателем Арно
На первых встречах педагог определяет ваш уровень языка, слабые и сильные стороны. Потом он обязательно выяснит ваши пожелания и предпочтения.
Эта информация станет основой для разработки индивидуального плана занятий для вас.
У педагога обширный опыт преподавания (более 10 лет) — он умеет придерживаться баланса между упражнениями на грамматику и разговорной частью. Арно поможет вам преодолеть языковой барьер, а значит обрести уверенность в использовании иностранного языка.

Ждем на занятиях с Аргириосом!
Ваша Антишкола:)

Голландский язык с репетитором Арно: программы

Общий и разговорный курс голландского языка
Голландский для начинающих
Бизнес-курс, финансы, маркетинг
Курс для детей
На первом занятии педагог проводит оценку уровня знаний студента, разговаривает с ним и выясняет его сильные и слабые стороны в языке.
Арно преподает и в будни и в выходные. Свяжитесь с нами, чтобы уточнить актуальную информацию о свободном времени педагога.